Пр
Проводников

🤔Что делает тебя счастливым(ой) и дает ощущение НАПОЛНЕННОЙ жизни? 🤔

Ответы
Лена Ковнацкая

Заралата 😄 А по настоящему - общение с близкими, друзьями и вообще приятными людьми, спорт, смена обстановки, новые открытия, неожиданные сюрпризы, смех, запах утра и моря... 🤗

Olena Mykolayivna :)

Я счастлива, когда мои близкие здоровы, когда у сына есть успехи и он движется к своей цели, ощущение наполненной жизни? это когда любимые люди, рядышком.

Пр
Проводников

С Улыбкой Еленка "А если найти попробывать новую работу, если не сложилось на теперешней? " "Работа у меня хорошая, и серьезная. " Есть такая 100% работающая рекомендация для тех кому счастье и полная жизнь нужна: просто перестать себе врать

Olena Mykolayivna :)

А я сказала, что я ищу работу?)))

Пр
Проводников

Вы сказали что вам нужно больше счастья и полная жизнь. Это с работой не совместимо. Рабам счастье не положено, селяви 🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

я сказала, что добавила бы счастье ещё и ещё. Ладненько, не углубляйтесь, это чужое и вам это не надо. Приятного денька! ☺️☀️🤭

Пр
Проводников

Ок. Смотрите коль вам счастье охота

Лёлик.

если есть удовлетворенность от всех твоих дел,людей,и т д то наверное дает то чувство счастливости.......

Ira Bastinda

Внутренняя гармония, если я в ладу сама с собой, тогда я чувствую как жизнь наполняет меня

Nauma Bezumovna

Моменты осознания, что ты делаешь счастливее тех людей, кто окружает тебя. Любимых людей.

Пр
Проводников

Например?

Nauma Bezumovna

Что угодно,у каждого своё может быть. Это могут быть самые простые вещи ... Когда помогла сыну сделать трудное задание в уроках, разъяснила задачку так, что у него получилось решать такие самому с лёгкостью, Или сделала неожиданный приятный сюрприз для своего возлюбленного . Или маме помогла в чём-либо..

Helen Brown

Моя жизнь: реализация талантов и любимые люди рядом, и добрые друзья поблизости.

Юр
Юрий

меня как и многих вдохновляет женский пол, он же нас к ниму (полу) и прибивает!

Крошка Енот

когда сидя у печки и грея ноги я смачно высморкаюсь в носовой платочек...

Viktor Dratch

изоляция от людей и растворение в природе...одиночество в толпе...

A.
Assem .

когда занимаюсь любимом делом, когда искренно люблю и любима

Ма
Марина

Вера в себя, в счастье, благодарность за все что есть, за опыт

Татьяна

Труд. Как ни странно сделанная работа ...глаз радует...душу

Александр Липецких

Я не счастливый. Ничего не могу сказать по этому поводу.

Александр Липецких

А всё равно итог один.

Пр
Проводников

Это выбор по доброй воле

Александр Липецких

Естественно

Пр
Проводников

Тогда порадуйтесь! Вы ж сами это выбрали по доброй воле, значит знаете для чего вам это нужно, приняли решения что так для вас лучше всего, верно? Радость+радость+радость а там и счастье.

Александр Липецких

Всё верно.

Евгения Анучина

знание о том, что у моих родных и близких все хорошо

Пр
Проводников

Всё хорошо бывает только у кого и где? Уверяю вы знаете ответ

Евгения Анучина

ну хотя бы нормально

Вероника Стрельцова

тишина и покой после выполненной работы по вышивке

Га
Галина

Когда все мои любимые и близкие рядом и здоровы

Наталья

Эмоции которые дарит любимый, или вызывает их..

Вера Сергеевна

Пожалуй искренняя ,доброта твоего окружения

О*
Оленька *

Хороший человек рядом и все его прибамбахи)))

Галина Мазяркина

Когда все здоровы и без проблем в семье.