The Мишка На Юге

Неужели я такой старый- вспоминаю один эпизод из жизни- когда я на своих драных жигулях останавливался у пивного ларька хлебнуть свеженького- моим соседом был гаишник на мотоцикле....и мы спокойно разъезжались в разные стороны)))

Ответы
Михаил Цветаев

Я тоже помню,как заходил в пивной зал,а там-половина милиционеры из средней школы милиции спокойно пили пиво вместе со всеми остальными.)))...Это они после учёбы там собирались,а потом уходили по домам.))

Марина Соколова

ахаха! мы вылезали из жигулёнка - 11 человек!!!! пили пиво - ах как было вкусно! и загружались в обратном порядке!)))) Зрелище было!)))))

Марина Яковлева

а сейчас сосед подловит права отбирёт ещё и дело в суд сдаст время другое

The Мишка На Юге

Идите на опережение- дайте денег

Марина Яковлева

дали денег прова не вернул падла 30000 дали

The Мишка На Юге

Может поздно было.. пошло по инстанциям)?- я такого не слышал- надо было его на видио снять при получении))он бы вам сам 200 т принёс- только не ю-туб))))

Марина Яковлева

да башка не сработала отдали деньги думали односельчанин а он натянул пополной

Таша Т

а что сейчас мешает проделать тот же самый трюк?

The Мишка На Юге

Сейчас не получиться- сбежится стая круглолицых уродов с животами беременных -

Таша Т

))))то есть ты боишься?

The Мишка На Юге

Ну если только если ты меня будешь возить близайшие 2 года)))

Таша Т

увы(начужих авто не езжу за рулем-принцип.

The Мишка На Юге

Да и у меня нет настроения общаться с этими вурдалаками))))

Таша Т

да,всему своё время

Ал
Александра

Че это "драные жигули"???😈😈😈

OK
Oleg Koshevoy

Приятно вспомнить человеческие отношения

Dunkan Kan

Эх, было время в наше время!!!))))

Каляева Ирина

chrome://global/skin/media/ 🖼

Zeger77 Евгений Земков

было время золотое!!!!!

Александр Макаров

Вполне возможно.

The Мишка На Юге

Так и было

Александр Макаров

Согласен. Я тогда был молодым и кучерявым.

Михаил Андриянов

Другие времена!!!

Елена

Во дела 😄

The Мишка На Юге

Так и было)

Елена

Не ну а чё, от пива не пьянеют))

The Мишка На Юге

Это было другое поколение ментов)

Елена

Да и не только ментов, людей в целом

Кучуков Виктор

🤝