L….

Сейчас в очередной раз пересмотрела фильм «Привидение»...лет 15 не смотрела! какой сильный фильм, любовь вне смерти, и в очередной раз подтверждает мою любимую теорию: «В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ!», как Вам это?😉

Ответы
Андрей Корнеев

Да... не перестал ещё народ изучать жизнь по фильмам, в которых большая часть полнейшая чушь, не соответствующая действительности. Но очень хорошо влияющая на формирование реальности тех, кто смотрит подобную ерунду. Вот так управляют сознанием людей бесконтактным способом

Андрей Корнеев

Законы мироздания, которые влияют на жизнь людей вне зависимости от нашего к ним отношения. Это в школе не преподают. И в церкви об этом не рассказывают.

L….

Хорошо) ну а фильмы? Книги? Неужели нет ничего что осело в душе)? Либо зацепило?

Андрей Корнеев

Даниель Дефо -Робинзон Крузо... Шерлок Холмс... Индейцы Фенимора Купера, который в Америке не был ни разу. Да, это все в детстве осталось. И я прошлое отпускаю спокойно и легко, что бы оставалось место для нового наполнения создавшегося вакуума информации, которая с каждым годом становится более качественной и более полезной для твоего настоящего, как фундамента твоего будущего. В этом суть развития и самосовершенствования. Но это лишь малая часть

L….

Хорошо) а сейчас? Неужели нет фильмов) которые цепляют?

Андрей Корнеев

Меня цепляют интересный люди. Фильмы это иллюзия жизни, которая привлекает тех, кто подсознательно не желает жить своей жизнью

Гера Г

их и не может быть. мы пришли в этот мир голыми и голыми уйдем, несмотря на то что в одежде в которой хоронят есть карманы(((

L….

Нормуль) это жизнь ! И это правильно

Гера Г

если я вас не обидел то вы правильная девчонка и я бы хотел иметь такого друга

L….

Я никогда не обижаюсь))) благодарю)

Гера Г

улыбаюсь вам

L….

)))

Михаил Андреев

особенно когда патрик научился контактировать и раздавать пенделя кому надо!

L….

👍🏻👍🏻

Anatolij Dridzo

Очень нравится. Посмотрите Затяжной прыжок, тоже сильный фильм.

Ирина

Теория верная, но на ой взгляд фильм немного о другом))

L….

О чем?

Ирина

О том, что у настоящей любви нет преград и она не умирает с человеком☝️но это на мой взгляд

Иванов Вадим

сериал "говорящая с призраками" усилит Вашу теорию

Виктор

Это где парень погиб и в приведение превратился?

L….

Ага)

Виктор

Классный фильм

L….

Тоже нравится)

Виктор

😉

Александр Карпов

Посмотрите Куда приводят мечты. Тоже сильно

Галина Д

Люблю его с самого появления и смотрю часто

L….

Я знаю))) я про то) что и так это чувствую))))

Галина Д

Даже мой сурьезный холодный немец живёт 30 лет со мной, потому что тепло, уютно и сыто😜

L….

Знакомо)))))) серьёзный и холодный! Тепло и сыто)))) умничка☺️

Галина Д

В совсем молодом возрасте переписывалась разные цитаты в тетрадку, много полезного тогда почерпнула и претворяю в жизнь. И главное, сука, они работают!!! 😃 Поэтому живу и не парюсь

L….

Молодца! Так и надо!

Пётр Сергеев

Привидение..не смотрел..сегодня поищу

Олег Соколов

В гробу, может и нет, но здесь - есть.

L….

Не унесём

Олег Соколов

Так они нужны для этой жизни.

Рома Каприелов

да!приходим голыми!и уходим голыми

L….

Вот и я об этом)

Vik I Am

Нравится)) когда..Вика!) учится..))

Ал
Александра

А Патрик Суэзи?!)) Актер супер!?)

П*
Пётр *

Это какого года выпуска и чей

L….

Старый американский

П*
Пётр *

Можно посмотреть?

L….

Конечно) нужно

П*
Пётр *

Спасибо за совет

L….

П*
Пётр *

Ааа . Я его видел оказыватся ! Потрясный фильм. Забыл однако название . Все равно спасибо

Аs Для К.

Патрик Свейзи?сказка🙂

L….

Не думаю

Аs Для К.

верите в загробную жизнь?

L….

Да)))

Аs Для К.

🤷‍♂️верьте

L….

Буду)

Аs Для К.

👍

Александр

Это Мамонов или Евстигнеев?

L….

Патрик

Александр

"Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
- Я к вам пишу, чего же боле...
- Ржунимагу! Пешы исчо!"

Карен Лорис-Руссо

Классный фильм. Душевный

L….

🤝🤝🤝

Helen Brown

Точно, любовь вне смерти!

Де
Денис

Супер!! А фильм отличный!!