Ми
Мила

Мужчины, какие "женские слабости" вам нравятся??

Ответы
Ярослав Русланович

Не встречал женщин со слабостями. Слабые на перед-это не слабость, а скорее дефект. В остальном же, женщины-это расчетливые, беспринципные, ценичные, жестокие существа. Но без женщин то же ни как.

Ми
Мила

Я же мужчин достойных не встречала.

Ярослав Русланович

Бывает. Видимо нам с вами не везёт на встречи 🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Дамочки, вы не виски, мороженое, шашлык, и даже не певицы. Нравится-не нравится. Не вы главное в жизни.

Ми
Мила

Согласна и вы тоже.

Мы и не претендуем, те, которые мужчины, а не баборабы.

Ми
Мила

Ой,прорабы

Юр
Юрий

Ага расскажи вам.. Вы ими тут же воспользуетесь! Ну уж нет! Догадывайтесь сами!😛😁

Ми
Мила

😁

Юр
Юрий

😁

R.

Именно слабости и нравятся ,а не когда хотят показаться сильными и независимыми.

Ми
Мила

Хорошо

Олег

А что у нынешных эмансепированых женщин вы находите еще слабости хотя есть секс

Олег

Хотя бы и это тоже понимаю что некоторым приходиться это делать а большинство думают как легкий зароботок

Ми
Мила

Думайте как вам заблагорассудится.Секс за деньги и без желания- скотство.

Олег

Согласен но в нынешном мире молодёжь сейчас думает иначеи всё это движение лгбт продвигая свободную любовь тем самым дают предпочтение торговли и свободной любви и продажу девствености

Ми
Мила

Если мы можем как то повлиять- давайте не будем просто констатировать факт,а говорить и разговаривать с детьми на эту тему.

Олег

Наоборот надо только в правельном ракурсе надо и в этой теме воспитывать лучше обьясните ва чем им обьяснят на улице или интернете

Кот И К

мне очень нравится когда женщина сопротивляется...но слабо-слабо..🤣

Ми
Мила

😁практичести сама нападает

Кот И К

ну да...вы ведь агрессивны в гневе своем...))🤭

Ми
Мила

А вы, что-ли,нет?!

Кот И К

неее..мы покладистые и добрые..при виде ваших слабостей..))🤭

Te
Temizie

Кроме физической назвать нечего, остальное не слабость считаю

Юра Юр

не могу выбрать что то конкретное, тут совокупность решает

Ми
Мила

В целом

Вася Васильков

И сильности нравятся))Женственность конечно подкупает😌

Юрий Бббббб....в

Мне нравится женщина такая, какая есть, а не слабости её!

Se
Serij

Устала, присела, положила голову на плечо и тихо сопит

Вл
Владимир

когда вы такие дорые..не отказываете ни в чем..любите..

Сергей Костерин

Что она не заденьги а по любви когда в нее влюбляюсь

Ми
Мила

😁

Уу
Ууух

Их много, главное как эти слабости преподносятся

Ми
Мила

Да,важно

Vladimir Rakivnenko

Интересно - что услышите в ответ от иеня. Не сажу.

Александр Изосимов

Женская забота,чтобы мужчина классно выглядел.

Ми
Мила

Это не слабость

Александр Изосимов

Это слабость женщины.Она хочет,чтоб и её партнёр выглядел достойно.И брови поправит и маникюр,педикюр сделает,и прическу наведёт.И будет любоваться вами.А нравится ,когда она слабая завтрак готовит.

Ми
Мила

Вот это губу то раскатали😁

Свет В Ночи

А сами не в состоянии себя в порядок привести?

Александр Изосимов

Я в порядке,Но когда женщина ухаживает.Ценю.

Партизан Недобитый

Все конечно!Ведь, сила женщины в её слабости!

Вадим Иванов

А можно обойтись без "слабостей", жить проще.

Ми
Мила

Когда не потокаешь слабостям,жить становится скучно.

Вадим Иванов

Кому скучно? М или Ж.

Ми
Мила

Мне

Вадим Иванов

А нам вас развлекать и хотелкам потакать весело?

Ми
Мила

Это ваше дело.

Сергей Черников

Все, только дорого уж очень они обходятся.

Ми
Мила

Найдите что попроще

Сергей Черников

Простые не интересны.

Пафнутий

Когда не может поменять колесо у машины...

Ми
Мила

Чем же это хорошо?!Умела бы- мужчине меньше хлопот.

Пафнутий

Зато, мужчине приятно помочь...