Артемий Воинов

"Глядя на женскую грудь, люди в первую очередь изучают область соска и ее нижнюю часть, а потом уже все остальное, выяснили польские ученые. Они рассчитывают, что эта информация будет полезна пластическим хирургам, которые реконструируют грудь после операций." Наконец то услышали польских ученых интересно, а что думают англичане )?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего! Они, вообще, тугодумы

Сергей Остёрский

Люди хотят ее пощупать.

Ку
Кукулькан

хирурги и так это знают)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты хирург?

Ку
Кукулькан

а то!

Артемий Воинов

блин а гинеколог подтянется)? и клинику откроем) Ева , администратором пойдешь)?

Ку
Кукулькан

меня белое полнит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Макс, я тебя обожаю)))))