Ирина

Встречались ли Вам энергетические вампиры?

Ответы
Людмила Морозова

О, да! Это был мой любовник. На 17 лет старше меня. После встречи, как выжатый лимон. Но в с.... был не повторим! После него боюсь с кем-либо встречаться. Вдруг не понравится. 9 лет встречались. 🙂

Ирина

Хоть удовольствие получила)

Людмила Морозова

Не говори! Правда! 🙂

Ирина

🌹

Александр К.

Попадались! Поначалу не понимал что происходит и откуда это все берется, потом встретились нужные люди и рассказали что к чему. Теперь проще главно вовремя распознать

Ирина

Не всегда распознаешь.А хватишься,поздно....

Александр К.

фигня,со временем придет опыт)))

Ирина

Привет! Ты откуда?)

Александр К.

Привет ! Планета земля... Продолжать?))

Ирина

Продолжай))

Сергей Саяпин

Бывало. Были и мужчины, в основном, либо сослуживец, либо начальник. И женщины - но здесь немного по-страшнее и осадок от общения с ними гораздо хуже.

Ирина

А на сайте?

Сергей Саяпин

Тоже бывают. Только я их игнорирую, отписываюсь.Или пропускаю.

Ирина

А я попадаюсь))

Сергей Саяпин

Аутотреннинг поможет.

Ирина

Уже приспособилась немного

Сергей Саяпин

Не доверяйтесь, желаю удачи!

Ирина

Спасибо

Наталья Кучеренко

Да ,нужно мысленно начертить вокруг себя круг и сказать ,отныне и во веки веков (имя вампира ) несет мне только добро и ничего кроме добра

Ирина

Спасибо

Александр Кондраков

Встречаются. Но не страшны. С ними просто достаточно не общаться. Никто вас к этому принудить не может.

Ирина

Сама лезу)))

Александр Кондраков

Вы ж сами ответили. Проблема у вас внутри. Если это проблема. А если не проблема, то и говорить не о чем.

Ирина

Нормально все.Стараюсь сдерживаться))

Ольга Предущенко

Конечно, это такие люди, после общения с которыми хочется принять душ и лечь спать, т.к. сил не остаётся

Ирина

Точно

Роза Розочка

Да. Это моя бабушка. И не которые мои знакомые. После общения с ними чувствую себя выжатым лимоном

Ирина

И на сайте такие есть

Ольга Р.

Я не знаю. Но часто бывает такое, что не могу с человеком общаться, что-то отталкивает от него.

Ирина

А у меня от некоторых упадок сил

Ольга Р.

Не общайтесь с ними. Или сделайте так, чтобы у них от вас был упадок сил!!!

Ирина

Ладно)

Евгения Дедова

Не только встречались, я работаю в коллективе, где есть несколько энергетических вампиров.

Ирина

Это сложно.И на сайте есть такие

Агенство Альянс

Да, была одна знакомая, я после встрече с ней просто ели ползала, пришлось закрыть общение.

Ирина

Аналогично

Александра

Встречались, думаю каждый человек для кого нибудь может оказаться таким вампиром...

Ирина

Но я же не хотела))

Александра

Все теперь, заразили кого то!)))

Ирина

Очищайся)).Я добрая.Если и заразила,то позитивом

Александра

Верю!)

Ирина

🌹

Василий Быков

Сплошь и рядом успевай только уворачиваться. Почему то их плеяда увеличивается.

Ирина

Голодные все)

Изольда Тишайшая

Очень часто. Кстати, такие люди даже понятия не имеют, что являются таковыми.

Ирина

Наверное.

Максим Шишкин

Они повсюду на работе.на улице.дома вообще спиногрызы.жить страшно стало

Ирина

Надо защищаться

Максим Шишкин

Отбивался как могу))))

Ирина

Держись! 😄

Гудвин

О! Привет,Ириша! Давно не пересекались. Акклиматизировалась нормально? 🙂

Гудвин

))))

Гудвин

Как всегда....))))))))))))))) 😄

Ирина

Умничка!

Гудвин

😄

Ирина

🙂

Олег Шурунов

они через одного, кто получает удовольствие от скандала - это уже вампир

Олег Шурунов

я тоже так думаю

Ирина

Удач тебе!)

Олег Шурунов

спасибо ,и взаимно

Ирина

🌹

Анастасия Филатова

О, да!!! Жаль сразу не понимаешь, что это они, все нервы и силы кончаешь)))

Ирина

Аналогично

Надежда

они вокруг...в семье..не улице..на работе...главное во время вычислить...

Надежда

тогда в чем дело? работайте над собой...

Ирина

Буду)

Надежда

счастья..любви...здоровья и...удачи!!!

Ирина

И тебе тоже всего и полной мерой! 🌹

Надежда

🌹

Ирина Воронова

Конечно! Да я и сама , наверное" из этих самых энергетических...............

Ирина

Вот и я о себе так думаю...))

Ирина

😄

Татьяна Ускова

они вокруг нас постоянно крутятся. а мы - либо их пускаем, либо нет*

Ирина

И мне так кажется..