Ирина

Встречались ли Вам энергетические вампиры?

Ответы
Людмила Морозова

О, да! Это был мой любовник. На 17 лет старше меня. После встречи, как выжатый лимон. Но в с.... был не повторим! После него боюсь с кем-либо встречаться. Вдруг не понравится. 9 лет встречались. 🙂

Ирина

Хоть удовольствие получила)

Александр К.

Попадались! Поначалу не понимал что происходит и откуда это все берется, потом встретились нужные люди и рассказали что к чему. Теперь проще главно вовремя распознать

Ирина

Не всегда распознаешь.А хватишься,поздно....

Александр К.

фигня,со временем придет опыт)))

Александр К.

Привет ! Планета земля... Продолжать?))

Сергей Саяпин

Бывало. Были и мужчины, в основном, либо сослуживец, либо начальник. И женщины - но здесь немного по-страшнее и осадок от общения с ними гораздо хуже.

Сергей Саяпин

Тоже бывают. Только я их игнорирую, отписываюсь.Или пропускаю.

Ирина

Уже приспособилась немного

Сергей Саяпин

Не доверяйтесь, желаю удачи!

Наталья Кучеренко

Да ,нужно мысленно начертить вокруг себя круг и сказать ,отныне и во веки веков (имя вампира ) несет мне только добро и ничего кроме добра

Александр Кондраков

Встречаются. Но не страшны. С ними просто достаточно не общаться. Никто вас к этому принудить не может.

Александр Кондраков

Вы ж сами ответили. Проблема у вас внутри. Если это проблема. А если не проблема, то и говорить не о чем.

Ирина

Нормально все.Стараюсь сдерживаться))

Ольга Предущенко

Конечно, это такие люди, после общения с которыми хочется принять душ и лечь спать, т.к. сил не остаётся

Роза Розочка

Да. Это моя бабушка. И не которые мои знакомые. После общения с ними чувствую себя выжатым лимоном

Ольга Р.

Я не знаю. Но часто бывает такое, что не могу с человеком общаться, что-то отталкивает от него.

Ирина

А у меня от некоторых упадок сил

Ольга Р.

Не общайтесь с ними. Или сделайте так, чтобы у них от вас был упадок сил!!!

Евгения Дедова

Не только встречались, я работаю в коллективе, где есть несколько энергетических вампиров.

Ирина

Это сложно.И на сайте есть такие

Агенство Альянс

Да, была одна знакомая, я после встрече с ней просто ели ползала, пришлось закрыть общение.

Александра

Встречались, думаю каждый человек для кого нибудь может оказаться таким вампиром...

Александра

Донором могут быть не все и не всегда, к сожалению

Ирина

О чем сожалеть? Что не у всех можно отобрать энергию.Начинаю думать,что и я могу быть вампиром,а не только донором))

Александра

Не льстите себе .))) Точно для кого нибудь вы есть вампир

Александра

Все теперь, заразили кого то!)))

Ирина

Очищайся)).Я добрая.Если и заразила,то позитивом

Василий Быков

Сплошь и рядом успевай только уворачиваться. Почему то их плеяда увеличивается.

Изольда Тишайшая

Очень часто. Кстати, такие люди даже понятия не имеют, что являются таковыми.

Максим Шишкин

Они повсюду на работе.на улице.дома вообще спиногрызы.жить страшно стало

Гудвин

О! Привет,Ириша! Давно не пересекались. Акклиматизировалась нормально? 🙂

Ирина

Привет! Тут новая напасть - двое суток без воды!Из-за аварии канализации сотни тысяч людей мучились.Сегодня вечером дали.

Гудвин

Ох ты сегодня кайфуешь!!! ))) Знаю...Я недавно в новостройку заехал,так недели три без воды жил...На колонку ходил,хрен знает как далеко...))) Но мне-то ладно,полезно..Я по 16 часов за компом...А у вас-то была какая-то альтернатива? Привозили,наверное?

Ирина

Запаслась,покупали.Подвоза не было.А в бюветы дикие очереди.

Гудвин

У меня не так проблемно было...)

Ирина

Я балдееею...Вода! Есть! Вот драили вчера)))Я уже ночью подчищала)

Гудвин

Вот видишь,как нам нужно мало,для счастья? Забрать все,дать возможность помыторствовать,а потом отдать необходимое для жизни.И мы снова счастливы...))))

Гудвин

Как всегда....))))))))))))))) 😄

Олег Шурунов

они через одного, кто получает удовольствие от скандала - это уже вампир

Олег Шурунов

почти всем не хватает чего то , это единицы которых всё устраивает,и в жизни , и в погоде

Олег Шурунов

кто его знает ,наши пути не исповедимы

Ирина

Чтой- то ты грустный сегодня....

Олег Шурунов

простыл не много ,а что бы радоваться надо стимул .а у меня его нету пока,а может я его не вижу не пойму пока что.

Ирина

Подлечись и не хандри.Стимул появится))

Анастасия Филатова

О, да!!! Жаль сразу не понимаешь, что это они, все нервы и силы кончаешь)))

Надежда

они вокруг...в семье..не улице..на работе...главное во время вычислить...

Надежда

наипростейшее..но действует....при общении..сложите руки на крест..как будто вам холодно....если сидите - ноги так же сложить..или пальцы в замок....после общения..желательно смыть водой хотя бы руки - кисти....кто вы по гороскопу?

Надежда

вы эмоциональны..работайте в этом направлении.контролируйте себя...возможно невольно привлекаете к себе энергетических вампиров...

Надежда

тогда в чем дело? работайте над собой...

Надежда

счастья..любви...здоровья и...удачи!!!

Ирина

И тебе тоже всего и полной мерой! 🌹

Ирина Воронова

Конечно! Да я и сама , наверное" из этих самых энергетических...............

Ирина

Вот и я о себе так думаю...))

Татьяна Ускова

они вокруг нас постоянно крутятся. а мы - либо их пускаем, либо нет*