Во
Вовочка

На мотив Весны на Заречной улицы

С утра компьютер я включаю,
Смотрю что в ночь произошло,
И проапгрейдить комп мечтаю
До этого уже дошло.

Я HDD не покупаю
Не нужен мне столь старый хлам
Я SSD предпочитаю
Хвалу создателю воздам.

Сейчас они в цене упали
Быстрей вхожу в любимый сайт.
Теперь мне здесь доступны стали
Уж 240 гигабайт .

Пока хранилища хватает
И я доволен от души.
И сердце так от счастья тает,
Уж очень диски хороши.

Ответы
Татьяна

Зачем мне эти заморочки? Возьму свой старый телефон...Открою в браузере вкладки....и вот он...обсуждай.com))))) сваяла импровизацию)

Во
Вовочка

Тоже вариант🤓

Ша
Шараф.

здорово написано,а главное точно и от души,но к сожалению не везде они в цене упали

Во
Вовочка

Они щас примерно вдвое дороже , чем HDD. А раньше были в несколько раз больше. Большие объемы требовались когда-то, когда инет был медленным и приходилось скачивать те же фильмы , чтобы посмотреть. Сейчас такой необходимости нет , смотрим в онлайне . Поэтому можно себе позволить некоторую "роскошь" в виде дороговатого SSD

Muza

Другого счастья в жизни нету, чем принадлежность к интернету?! 🙂

Владимир Н

А в мартеновские печи они подойдут, если день и ночь горят они?

Во
Вовочка

Дороговато

Людмила Козина ( Агеева )

А мне негде свои гигабайты использовать ,продаю....👎

Ma
Mass.terr

Зачем в наше время большие локальные хранилища?

Во
Вовочка

Да , сейчас всё быстро в онлайне

Ma
Mass.terr

И облачные сервисы на крайняк)

Во
Вовочка

Ну да . 240 ГБ - самое то. 100 гиг под систему , остальное - пользовательское.
Я взял примерно за $28

Алевтина Немерова

👍🤝😊

Бабайкин Юрий

Порно что ли?

Во
Вовочка

What about ?