Людмила Рыженкова

Дети в советской школе писали:"Рабы не мы, мы не рабы" Чипирование, ЧИП - это завершающий этап.

Ответы
Александр Мамедов

Экономист всегда должен смотреть вперед, в сторону прогресса техники, иначе он немедленно окажется отставшим, ибо кто не хочет смотреть вперед, тот поворачивается к истории задом.В.И.Ленин.

Александр Мамедов

Вы совершенно невежественны.Рыженкова.Электронная жизнь ,экономика это настоящее будущее.Весь мир уже начал идти .А вы нас хотите назад?

Людмила Рыженкова

Мамедов флаг вам в руки. Кто предупреждён, тот вооружен. И, самое главное, наше население, которое через чипизацию может быть превращено в подконтрольное стадо, никто о возможных последствиях всего этого предприятия предупреждать не собирается.

Владимир Ефремов

Это был перепев дореволюционного букваря, в котором было "рыба не мыло, мыло не рыба".

Людмила Рыженкова

Все ждут Создателя, а он придёт только к живорождённым Живым мужчинам и женщинам. А чип -окончательное РАБСТВО!!!

Лев Дувидович Перкис

У вас ест чип?

Людмила Рыженкова

Нет, а у вас?

Лев Дувидович Перкис

Тоже нет, но я и не пишу о чипировании.

Людмила Рыженкова

У вас другие интересы. Народ превращают в рабов, могу только предупредить.А там каждый поступает по своему волеизъявлению

Виктор Бичукин

Наверное

Людмила Рыженкова

Выбор за вами

Виктор Бичукин

Хотелось бы что бы был за мной

Людмила Рыженкова

Создателя, Вседержителя ждут все. А он придёт только к живорождённым Живым Душам живым мужчинам и женщинам. Мы сейчас рабы. Все наши документы подтверждают, что мы -рабы.

Виктор Бичукин

Как то все хмуро и печально

Людмила Рыженкова

Поздравляю вас Виктор- подписан указ о электронном паспорте - это начало

Виктор Бичукин

Посмотрим

Ракиб Расулов

привет