Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Этот прыжок в длину на 8,90 метров Боба Бимона, названный «прыжком в XXI века», превысил предыдущий рекорд на 55 см. Ошарашенный судья произнес: «Такого не бывает😳»...23 года никто не мог прыгнуть дальше и только в 1991 году его побил следующий рекорд, отодвинувший планку прыжка всего на 5 см.
_____________________
Самые невероятные гипотезы выдвигали, чтобы объяснить этот беспрецедентный случай в истории лёгкой атлетики и одна из них была такой…………..
Какой?🙄

Ответы
Олег Котлов

Никаких гипотез. Чистая правда. Тренируются все одинаково. Я сам лыжник. Почему норги поганые всё выигрывают? Кать, не будь наивной. Допинг, на тот не определяемый.

Екатерина

грусно

Олег Котлов

Да жрут они падлы. Им астматикам разрешено по медецинским показателям. Раньше мы правила решали. А щас норги.

Пр
Приду-Рок

вот так и живём:один жирует (прыгает выше всех голов), а все остальные должны смотреть и оплачивать...😳

Юрий Никулин

вроде высота на которой проводилась Олимпиада,и попутный ветер,что то такое читал в молодости.

Екатерина

все шло на пользу..

Се
Сергей

Так и вспоминается Высоцкий: "Восемь девяноста, говорят! Только за черту я звступил..." ☹

Екатерина

он пробовал прыгнуть дальше..но увы...

Се
Сергей

"... и тренер мне сказал без сожаленья: "Да ты же, парень, прыгаешь вдлину!""

Екатерина

наверное я мало его знаю..

Се
Сергей

На любителя

Алексей

вы думаете, что только у вас в браузере работает поисковая система ?

Екатерина

я спрашиваю о другом..

Южный Кот

в одном из интервью Боб сказал что накануне посетил бордель...)))

Екатерина

это упражнение тянет к земле , а не в небеса....так что это провокация СМИ

La Testa

Честно не интересовался

Qqqq Qqqqq

попутный порыв ветра

Екатерина

))) наверное такая была...но не она))))

Qqqq Qqqqq

еще было высокогорье, прыгал с гантелями для дополнительного придания толкательного момента при прыжке

Екатерина

🖼 все спортсмены используют свои секреты..как певцы и кулинары))))

Дмитрий Каракозиди

Не гипотезы а чепуха.

Екатерина

ну..продолжайте

Константин Котиков

Текилу пил накануне

Екатерина

нет...кроссовки из кенгуринной кожа достал..😀

Константин Котиков

Если бы это было так просто - все бы в комбинезоны из кенгурой кожи одевались

Екатерина

🙂точно

Вячеслав Уринев

Дул попутный ветер

Екатерина

и понес его как несет соломенку)))

Владимир Чураков

... попутный ветер.

Екатерина

нет))).....знаете какая?

Владимир Чураков

Нет, не знаю. )))

Екатерина

🖼 кроссовки были из кожи кенгуру)))

Марат

Уважаю мастеров.

Екатерина

секрет в чём? гипотеза Ваша..

Марат

Наверное, способность.

Екатерина

ну да...

Ге
Геннадий

Попутный ветер.

Виктор Николаев

Среднегорье.

Виктор Николаев

Сопротивление меньше.

Екатерина

да..спасибо...но ответ более фантастичен)))

Виктор Николаев

И какой же?

Екатерина

смешной и метафизический..

Виктор Николаев

А конкретнее?

Александр Чайка

руками машут

Виктор Титов

Допинг.

Екатерина

кроссовки...))

Игорь Игошев

Ветер?.

Екатерина

кроссовки)))

Игорь Игошев

Какие же?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
из кожи этого спорсмена

Екатерина

спортсмена)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ветер.

Екатерина

кроссовки)))

Владимир Вельский

Ветер