Ольга Чернышева

Кто в семье должен быть главой? Почему?

Ответы · страница 21
Ан
Андрэ.

Правит кот в семье.

Ольга Чернышева

Глупости.

Вячеслав Кимлык

Взаимное согласие

Ольга Чернышева

Нет, у меня нет проблем. Я хотела узнать мнение других и разъяснить, как правильно.

Вячеслав Кимлык

Все семьи счастливы одинаково, несчастливы каждая по своему. Л. Толстой Анна Каренина

Ольга Чернышева

Счастье в семье зависит от обоих супругов, а не от одного.

Ольга Чернышева

Ответственность на муже. Он - в семье глава. Но все вопросы он решает с женой сообща, советуясь, они любят и уважают друг друга, умеют идти на уступки, прощать, понимают друг друга, могут общаться и сотрудничать - вот тогда и будет счастье и благополучие.

Ольга Чернышева

Спасибо! Всего доброго!🌺

Ив
Иван

а три головы лучше

Ольга Чернышева

Тем, что сама узнала из Библии.

Ольга Чернышева

Читала в разных переводах, ежегодно на протяжении 23 лет перечитывая от Бытия до Откровения. Значит, уже 22 раза.

Ив
Иван

и что жизнь стала лучше и веселее?

Ольга Чернышева

Жизнь обрела смысл.Нашла ответы на вопросы, которые меня беспокоили и волновали.

Ольга Чернышева

Лучше желать не удачи, а успехов. Знаете почему? Потому что удача - она временна и бывает час то случайной, а вот успех - он надолго и приносит удовлетворение не временно, а надолго.

Anatolij Dridzo

Тот, кто это умеет.

Ольга Чернышева

А почему же не муж?

Anatolij Dridzo

Почему бы и нет, если справится.

Ольга Чернышева

Он отвечает за семью, за обеспеченность и за то, что происходит в семье. На нём ответственность. Он - мужчина - это глава в семье.

Anatolij Dridzo

Сейчас это не всегда так. Бывает, что жена более практична и основательна.

Ольга Чернышева

Да, я понимаю, что жена - помощница мужу должна быть, хранительница очага, уюта. Но всё равно ответственность за семью лежит на муже. Так решил Законодатель - Бог!

Дмитрий Толстых Украина

это второй вопрос

Ольга Чернышева

А если его нет? Муж и жена - семья. Кто глава?

Ольга Чернышева

ОШибаетесь, потому что муж и жена - это уже семья. И глава - муж. Жаль, что не знали этого. Теперь будете знать.

Ве
Веселый

Равно должно быть

Ольга Чернышева

Нет. Неверно.

Ольга Чернышева

Это так и есть. Ответственность на муже за его семью.

Татьяна Алексеева

М но где как умнее

Ольга Чернышева

Мужчина - глава! Так должно быть по законам Бога!

Надежда Штремель

У нас равноправие

Ольга Чернышева

Это хорошо очень, что Вы вместе с мужем решаете все проблемы в семье. Но в семье главой должен быть муж, а жена - его помощница. Так по законам Бога.

Николай Никитин

главный. так надо

Ольга Чернышева

МУЖ - от отвечает за семью. Он - глава!

Ольга Чернышева

Так должно быть, чтобы муж нёс ответственность за свою семью.

Федор Чирков

В семье все равны

Ольга Чернышева

А всё-таки муж - глава в семье. Почему? Не знаете?

Ольга Чернышева

Это по Законам Бога, по Библии, если Вы не знали.

Alexandra Zhuleva

Я за равноправие.

Ольга Чернышева

Это понятно. Но всё-таки в семье главой должен быть муж. Хотя все вопросы муж и жена решают сообща. Но ответственность за семью на муже лежит. Он мужчина. И этим всё сказано.

Андрей Калашников

Толковый мужчина

Ольга Чернышева

Муж. На нём ответственность.

Ти
Тима

Кто штаны носит...

Ольга Чернышева

И он, и она носят. И кто же?

Сергей Ежик

Кто духом крепче

Ольга Чернышева

Это понятно, ведь Вы - отец и беспокоитесь о них о об их будущем.

Сергей Ежик

Да, и об их настоящем тоже

Ольга Чернышева

Могу Вам пожелать успехов. Всех Вам благ и всего доброго! Спасибо за общение. Было приятно беседовать с размышляющим человеком.

Сергей Ежик

Благодарю, и вам всего хорошего, До свидания

Ольга Чернышева

Спасибо!

Владислав Ильмер

Кот. Он разумнее.

Ольга Чернышева

Именно - родители и без кота!

Владислав Ильмер

Да. Кота у моих родителей не было. Была кошка. Я у неё вырос в лапах и до сих пор вспоминая, называю её Моя вторая мама.

Ольга Чернышева

Всё ясно с Вами. Для Вас эта кошка любимая была главой в семье, поэтому Вы так и ответили на вопрос.

Владислав Ильмер

Ошибочка. Она для меня глава семьи и сейчас

Ольга Чернышева

Ну и пусть она заботится о Вас и Вас обеспечивает и даёт советы. Успехов кошке!

Патимат Касумова

Конечно мужчина.

Ольга Чернышева

Точно! Спасибо!

Са
Санёк*

Разумеется Вы. !!!

Ольга Чернышева

Не согласна. В семье главой является муж.

Психолог Знахарь.

Двое -ОДНА плоть.

Ольга Чернышева

Но всё равно в семье глава - МУЖ!

Рашит Валиев

Мужщина конечно.

Ольга Чернышева

Точно! Вы правы.

Ирина Кузьменко

Муж.Божий закон.

Ольга Чернышева

Но, если детей нет, то так, а если дети? И им же тогда будет вред от развода.

Ирина Кузьменко

С Божьей помощью подняла троих сыновей.

Ольга Чернышева

А я вот из-за измены мужа развелась и осталась одна с двумя мальчиками-двойня, когда им было 4 года.

Ольга Чернышева

Нет, не жалею. Дети уже взрослые.

Ирина Кузьменко

У меня тоже.У них своя жизнь.