Со
Солнышко.

Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Ответы
Сергей Фадеев

ты уже знаешь ответ и надеяться на то что выпадет-просто сказка-ответ давно в голове

Сам Андерс'н

Точно Валя,кто не рискует,тот не пьет Киндзмараули

Со
Солнышко.

Спиртное не признаю. А вот риск дело благородное. Мы знакомы???

Сам Андерс'н

Откуда Митрохина?Ты в Барнауле,я вообще черт знает где ,в Глейнделе

Со
Солнышко.

Кто вы и что вы забыли в Калифорнии??? Я в Барнауле.Живу на два города и в Москве и в Барнауле.Вот так сложились обстоятельства. Кто вы и от куда вы меня знаете. Я есть в одноклассниках.

Сам Андерс'н

Моссад всех идентифицирует

Со
Солнышко.

Читайте в сообщениях.

Марат

Не надо надеяться на случай - лучше карту вытянете.

Сергей Мокин

Толчок!!! К принятию решения!!

Nikola Mahkov

верно--и без монеты!..

Кс
Ксеня

не верно

Со
Солнышко.

Почему???

Кс
Ксеня

глупо надеется на монетку если только у нее две стороны одинаковые

Игорь Алфеев

👏