Мерзлякова Татьяна

Потенция-лат. слово- скрытые возможности,силы, необходимые для каких либо действий. Кто ещё более точно объяснит значение слова?

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

Прочитай наоборот и все поймешь без обьяснения

Бахыт Мамырханов

а что так интересно?

Юп

Синоним- потенциал)

Мерзлякова Татьяна

Спасибо, кратко и понятно. Просто созвучие этого слова с другим...это и удивило меня)) Не задумывалась,ну как то так, а здесь ПОТЕНЦИАЛ, те противоположное от того созвучного с ним слова.

Юп

Хааа...... ищите приключений

Владимир

От слова потенциал.

Мерзлякова Татьяна

Спасибо. Потенциал могла объяснить сама и сразу, потенцию пришлось смотреть в словаре иностранных слов...Парадокс.

Сергей Чип

Наверное все точно

Jahongir Ruziev

Гугл в помощь!)