Пчёлка

Какие люди странные бывают...Сегодня ценят--завтра убивают...Сегодня смотрят на тебя с любовью,а завтра зажимают сильной болью... Сегодня любя...завтра не навидят исловом колким норовят обидеть... Сегодня с нежной страстью обнимают,а завтра со всей злостью проклинают. В глаза желают счастья очень много,а завтра за спиной говорят убого... Тебя,как есть сначала принимают,потом за это же тебя и осуждают. То искренними чувствами пылают, и также искренне потом тебя не знают...

Ответы
Mersedes Montego

Это жизнь, как сказала мне одна мудрая женщина, и среди этого дерьма нужно постараться быть счастливой. Когда мы поехали в Париж, я очень ждала этой поездки, но так получилось, что сын и муж подрались напротив Нотр-Дамм. Шёл сильный дождь, мои мужчины дрались, а я смотрела на Нотр-Дам и была абсолютно счастлива. Ведь я больше никогда не приеду в Париж. Сын плакал - был подростком и не слушался, муж стоял взбешённый. Я смотрела на Нотр-Дамм. Французы были в шоке. Это жизнь

Валентин Романов

Процессы в природе колеблются как маятник из одной крайности в другую. Что одним хорошо слева то другим справа. Процесс стремления к равновесию вечен и бесконечен.Любые катаклизмы,как природные так и внутренние политические и экономические , могут только усилить или уменшить колебания но не остановить.

Ирина Цыкунова

Почему странные? Люди как люди. Вывод: За что ценят, за то и убивают. За что любят, за то ненавидят и обижают. За что обнимают, за то и проклинают. Счастье - убогое. Искренность - подозрительна. Но при этом все как один совестливые и стыдливые, добрые и любвеобильные. Парадокс.

Valentina Pakshina

Да! Верно подмечено - Чтобы человека узнать, надо с ним ни один пуд соли съесть! Поэтому к общению-контактам подхожу очень осторожно - активно поддерживаю проверенные временем отношения и "не рассыпаюсь бисером" перед новыми знакомыми.🤝🌹!

Скорпион Иванович

Раиса, понятен парадокс Вашего разочарования. Но чтобы как-то мимизировать расстройство, надо ответить себе -зачем Вам нужен этот человек и на каких принципиальных условиях Вы готовы с ним общаться?

Пчёлка

Володя,вы как всегда со своими доводами.... Это происходит не именно со мной,а в жизни...

Скорпион Иванович

Вы тоже представитель женской жизни и кое-что исходит от Вашей судьбы.

Пчёлка

Это обоюдно бывает и от женщин и от мужчин...

Скорпион Иванович

Конечно! В этом союз и от этого раздор!

Александр Ревнивцев

ПЧЕЛКА - ДОРОГАЯ И КТО ВО ВСЕМ ЭТОМ ВИНОВАТ ВЕДЬ МЫ И ТОЛЬКО МЫ И КТО ТАК ТЕБЯ ОБИДЕЛ - ЧТОБЫ У НЕГО ЯЗЫК ОТСОХ ЗА ПЛОХИЕ СЛОВА В ТВОЙ АДРЕСС КАК-ЖЕ ТЕБЯ УСПОКОИТЬ И НЕТ МОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТЕБЯ ЗАЩИТИТЬ

Пчёлка

Меня никто не обидел- совсем не про меня...

Александр Ревнивцев

ОХ ТЫ И КАК ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛА УЖ Я ПОДУМАЛ ЧТО С ТОБОЙ

Пчёлка

Нет. У меня все хорошо!

Александр Ревнивцев

И СЛАВА БОГУ ВСЕ Я НЕ БУДУ ЗА ТЕБЯ РАСТРАИВАТЬСЯ

Пчёлка

И не надо.

Александр Ревнивцев

СПАСИБО

Татьяна Пархоменко

это нормально как плюс и минус А жить нужно для тех - кому ты нужен\ Дружить лишь с теми в ком уверен\ Общаться с теми кто приятен\ И быть благодарным тем - кто тебя ценит!

Пчёлка

👍🌹🌹🌹

Татьяна Пархоменко

😌спасибо😘

Александр П.

Такова стала жизнь.Люди разучились (почти все) мириться с мелкими недостатками других людей.Легче возненавидеть человека, чем понять суть его поступков и замыслов.

Пчёлка

😒

Александр П.

Что есть, то есть.

Валентина Соколова

А в Питере не знают даже как соседей зовут.А знакомым будешь жаловаться значит неудачник и отвернутся от тебя .Если по хвастаешься ну и ничего.Не интересно.

Пчёлка

😒

Григорий Карпенко

Какие люди странные бывают - черные, белые, желтые, рыжие, блондинки, брюнетки, ..........................................................................................

Виталий

Конечно - это система Земля детка))) тут такие правила, иначе она и не существует), кому то нравится, продвигают проект...

Пчёлка

Я правду сказала.

Виталий

Ахха, себя обманывать мы тоже рады)))

Пчёлка

Не зарекаюсь,все может статься...

Виталий

Вот именно), и если отстранено посмотреть, то видно станет после..

Пчёлка

🤭

Владимир Незальзов

Невеста тоже до замужества такая милая любящая а после становится злой, вредной и откуда берутся такие злобные

Пчёлка

Может еще и рассказать почему женщина становится злой? Сначала в своем поведении разберись...

Вера Сергеевна

Почти Всё ,как в жизни !Вот пчелка : от жала -боль ,отёк страдания ...А мед -лакомство ! И всё в одной пчёлке ....

Пчёлка

🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

🌼🌼🌼🌼🌼🌸🌸🌸🌸🌺🌸 Вашим пчёлкам !Они уже облетались ?

Пчёлка

Да облетелись!

Вера Сергеевна

Успеха Вам !

Пчёлка

Благодарю!

Тамара Нелаева

Привыкайте. Такова жизнь.Я всегда была к этому готова. И не реагировала.Но и хорошего много в нашей жизни.

Пчёлка

Это меня не коснулось. Так в жизни бывает.

Тамара Нелаева

Вот и славно.

Мохарям Ханипов

добрый вечер .. у меня летки у пчел отрытые .. морозы были за это они не заболеют .. они у меня в другом доме

Павел Филатов

ДА! ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ХОЧЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ У ДРУГОГО. ОСОБЕННО, КОГДА ЭТОГО "ЛУЧШЕ" У НЕГО НЕТ!

Владимир Гаранин

да побывала ты пчёлка ..................................................................................................................

Пчёлка

Это совсем не про меня...

Алина Васильева

ВСЕ ПОЧТИ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА "аукнется так и откликнется" спроси себя сам!

Кс
Ксения

Всякие люди бывают....а бывают такие от общения с которыми,как солнышка напился.

Пчёлка

Конечно бывают...

Эл
Элина

Прости их..и отпусти..это был не тот человек , с которым стоило общаться

Пчёлка

👍

Эл
Элина

Все будет хорошо 🎈

Любовь..любовь!

Увы, идеальных людей нет....также, как и все в этом мире относительно....

Эл
Элина

Да .учимся принимать мир таким.какой есть

Любовь..любовь!

Это правильно....

Эл
Элина

Периодически забываю об этом..😊