Ле
Легионер

Можно ли выходить за осла замуж?
Если для семейной жизни хомо бараникус неприемлем, а хомо козлинус категорически неприемлем, то ослинус может оказаться «условно съедобным», при условии, как указано выше, если его удастся направлять в правильное, нужное жене русло.
Успех в данном случае определяется запасом женского терпения и степенью ослистости кандидата. При ласковом, обходительном отношении и кропотливом воспитании из ослинусов получаются добротные подкаблучники, долболюбы и рогоносцы. Объезженного осла можно с успехом и в течение длительного времени водить за нос и динамить. А поскольку он, как правило, не лодырничает, то нужно лишь время от времени корректировать его желания и направление движения, чтобы он пахал не на государство, какого-то «того парня» или идиотские хобби, а на жену и семью...... )

Ответы
Ольга Ивашиненко

Вы по опыту и практике свою ослиную жизнь описываете?

Ле
Легионер

🤣🤣🤣🤣🤣 это уже просто глупо, есть бараний темперамент и задор....но в рогами беда

Ле
Легионер

поматеритесь попробуйте - это излюбленный бараний прием😄

Ольга Ивашиненко

Отнюдь не умею

Ле
Легионер

жаль, это очень для барана полезный навык. Прежде чем начать бодаться с человеком надо иметь не только бараний темперамент но и технические навыки барана. А так. Не то Ни се.

Ле
Легионер

Тю ,подустали чи шо ? Ладно, демонстрирую вам, мадам овца, технический прием против баранов и агрессивных овец.🙂 итак внимание......ПОШЛА НАХРЕН 🙂

Людмила

😆🤦‍♀️