Я Рисую Осень

Через 10 лет я случайно столкнусь с тобой на улице. Скажу "привет", ты ответишь тем же. Я спрошу: "Как жизнь?" Ты расскажешь мне о своей жене и детях. А когда ты закончишь рассказ, моё сердце разобьется. Не потому, что я не хочу, чтобы ты был счастлив. Я только этого и хочу. А потому, что 10 лет назад... Я представляла, что кто-то другой спросит у тебя: "Как жизнь?" А ты ему расскажешь обо мне.

Ответы
Helen Brown

А через 50 лет ты встретишь на улице пожилого, тяжело дышащего человека, остановившегося посреди тротуара и прижавшего руку к сердцу. Ты подойдёшь к нему, и он обопрется на твоё плечо беспомощно, а ты поведёшь его до ближайшей скамейки. И вдруг поймёшь, что однажды этот человек уже был в твоей жизни, и обнимал тебя вот этой же рукой - но молодым, сильным, красивым... Был - и внезапно исчез. И он тоже узнаёт тебя, и ты это поймёшь по слезам в его выцветших глазах за толстыми, мутными стёклами... Душа вечна, и пути ее неисповедимы...

Нина Архипова

И когда с другим по переулку ты пройдешь, болтая про любовь, может быть, я выйду на прогулку, и с тобою встретимся мы вновь. Отвернув к другому ближе плечи и немного наклонившись вниз, ты мне скажешь тихо: "Добрый вечер! ", я отвечу: "Добрый вечер, miss". И ничто души не потревожит, и ничто ее не бросит в дрожь, - кто любил, уж тот любить не может, кто сгорел, того не подожжешь. (Сергей Есенин) Мой комментарий: девушка не читала Есенина, а зря...

Нина Блинова

А я бы такого обошла за километр. Ну и что , что у нас двое общих детей,это еще не повод для знакомства.

Сергей

Там от имени женщины.... Вы бы хотя бы отредактировали...
А вообще, ситуация ... Прямо скажу ПЕЧАЛЬНАЯ

Я Рисую Осень

это от имени женщины и написано

Сергей

Ну это понятно... Но мужчине... Такой пост выкладывать... не... Не стоит

Я Рисую Осень

я разбирусь

Сергей

РазбИритесь...

Ро
Роксана

Через 10 лет, мне будет глубоко фиолетово что у него и как, возможно пройду мимо и не узнаю даже

Елена

Через 10 лет я случайно встречу тебя и подумаю: "Неужели этого человека я когда-то любила?"

Збигнев Августинович

Странно как может быть эта ; осень; двух личной не поверишь что это злобное существо

Татьяна Владимирская

10 лет сидеть в одной канве и крутить одни и те же мысли,какая жееесть и деградация((

Алексей Пимяков

красиво но ГЛУПО нельзя носитьв себе в жизнинастоящей полноты не будет .

Serij

А если не расскажет. А если спросит тебя, почему ты от него убежала?

Z-Мимокрокодил-V

Не навевай тоску, отрубленную руку не вернёшь. Она давно сгнила.

Z*
Z *Ирина*

А в профиле отмечено, что вы мужчина. Наверное, ошибочно. 😉

Я Рисую Осень

очень может быть

Z*
Z *Ирина*

То есть вы сомневаетесь в своей гендерности? серьезно? 🤣

Я Рисую Осень

это у вас, людей какой-то гендер. нам, собакам, такие понятия не понятны

Z*
Z *Ирина*

Как раз понятно и для собак.
Но волки отличаются своей верностью, и не изменяют своим волчицам.
А вот и с собаками все по другому, и у людей тоже все по другому

Виринея

Через 10 лет уже не разобьется, осколки срослись давно...

L/
L/L/

бредятина какая то.. зачем ворошить прошлое- ненужное..

Лё
Лёля

Неразделенная любовь как вечная заноза в сердце?🧐🙁

Ал
Александра

Мы все такие, изначально)) а потом...тока местами ...

Аs Для К.

ты видно в натуре пидор.вопросы пидорские🤦‍♂️

Тамара Бишовец

Как всё запущено. Без поллитра и не уразуметь.

Евгений Иванов

Почему же ты сбежала тогда, 10 лет тому назад?

Юр
Юрьевна

10 лет назад.. не хочу даже вспоминать...

Татьяна

Уже читала...представляла....И вот опять!

Александр Андреенко

Здорово! Проникновенно. Прямо в сердце кольнуло.