Я Рисую Осень

Через 10 лет я случайно столкнусь с тобой на улице. Скажу "привет", ты ответишь тем же. Я спрошу: "Как жизнь?" Ты расскажешь мне о своей жене и детях. А когда ты закончишь рассказ, моё сердце разобьется. Не потому, что я не хочу, чтобы ты был счастлив. Я только этого и хочу. А потому, что 10 лет назад... Я представляла, что кто-то другой спросит у тебя: "Как жизнь?" А ты ему расскажешь обо мне.

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Не расскажу - исполню -

Жа
Жанна

не зацикливайтесь, она не ваша

Соболев Валерий

я с собаками не разговариваю.

Al
Ali

Не застревай в прошлом…

Fenix🇱🇹

К чему эти страдания .....

Fenix🇱🇹

Да

Барон Де Гофмансталь

Господин Дроссельмейер

Вот только не надо ля-ля

Иногда-Никогда

Ожидание и реальность

Selena O`neel

А через 20 то же самое?

Selena O`neel

Этого мало. что ещё Вы готовы сделать, чтобы воплотить желание в жизнь?

Ню
Нюта

печалька

Ню
Нюта

да, до сих пор забыть не может

Злобный Эльф

Не. Ниче как много в этом звуке

Нина Ковалёва

грусть

Марго Беккер

☺️

Осеннее Настроение

...