Аг
Агент

У нас все думают, что в США успех и благополучие легко даются, деньги падают с неба и при этом ничего не нужно делать. Но это совсем не так.
В США нужно очень тяжело работать, чтобы чего-то достичь. Люди, которые что-то имеют, очень много работают, многие — на нескольких работах или по две смены в день. Те, кто работает на одной низкооплачиваемой работе, живут от зарплаты до зарплаты????

Ответы · страница 2
Надежда

там в Детройте домину можно купить за 1000долл.-пустые стоят а люди хрен знает где живут...-общежития типа-нечем платить за содержание дома.

Наташа Дойчева

А бывают и такие, что вовсе не работают и живут на пособие по безработице. Хочешь жить, умей вертеться Это относится к любой стране

Аг
Агент

всякие бывают..некоторые расы и не особо работать привыкли

Наташа Дойчева

Кому-то и хлеба хватает, а кому-то бриллианты покрупнее хочется

Наташа Дойчева

Я так поняла, что вы со мной согласны?

Наташа Дойчева

Рада, что у меня есть единомышленники по этому вопросу

Галина Коровина

Про США не знаю, а в Канаде всё как Вы описали. Единственное, там можно жить постоянно в кредит, при условии своевременной оплаты.

Николай Скороходов

свершенно верно , все живут в кредит от рождения и до смерти ...большая частьобязательно подрабатывает после основной работы...

Тамара Каршиева

работать и зарабатывать можно везде только надо иметь для этого стимул или хотя бы желание под лежачий камень вода не течёт

Ал
Александр

Знаем и не только там, в Швеции тоже надо пахать. В ЕС посачковать можно , но совсем не долго годик-два- потом нищета, помойки.

Анна

Так кто говорит что работать не надо. Вопрос в другом. Если работаешь и имеешь образование, то имеешь многое. А у нас не так

Валерий Маминов

некоторые хлебнув американской жизни без знания языка возвращаются назад...В Таиланде гораздо легче прожить

Аг
Агент

зачем мне климат и маленькие обезьянки

Валерий Маминов

Наше дело предложить направление, а решать Вам

Аг
Агент

я не люблю присасываться к чужой жизни

Валерий Маминов

А Вы живите своей жизнью. разве так нельзя , живя в другой стране?Между прочим там русских много живёт

Аг
Агент

это не русские это клопы которые всё ищут где полегче...можа тута мы не так устанем

Aleks Assen*

когда у нас отбирали СССР нам показывали прелести. Как только прибрали Россию к рукам нам показывают ужасы.

София Фоменко

это я знаю .. Только в голивуде живут хорошо и Америка имеет смый большой внешний долг в мире другим странам

Аг
Агент

..так им что ..они деньги печатают

София Фоменко

так и есть ..И в Америке жизнь прав плохая у почти всего населения

Арман Набиев

если бы те кто уехал в США и добился там успеха, также работали на родине, они бы тоже добились бы успеха! ))))

Аг
Агент

ибо предали нацию...ибо сьюки за хлеб

Арман Набиев

но они в этом не признаются! )))))

Аг
Агент

да по..чурбаны всё по книги сюкуюти

Арман Набиев

здесь дело в том, что успех он и в Африке успех! то есть большой вклад труда плюс удача! А в Америке это или в России, не суть важно.

Нина Блинова

Как впрочем и в других странах. В США высокая производительность труда, т.е люди выкладываются на работе.

Аг
Агент

..пускай...типо что они производят у себя???

Александр Вяткин

США в позапрошлом веке работали руками,ногами,делами.Теперь они работают головой.Прогматики... Well Come!!!!!

Александр Вяткин

Как могут,так и живут.... А чё смущает?

Александр Вяткин

Ну дык не преклоняйтесь.У них тоже не всё идеально.Вода например....

Александр Вяткин

...моются все в одной ванне.

Александр Немаленький

А в России даже если будешь пахать круглосуточно, далеко не факт, что будешь иметь достойную зарплату.

Аг
Агент

так всем не хватит...вахтеры по определению не специальность

Александр Немаленький

Ты агент Кремля что ли? Сколько платят?

Аг
Агент

в эхо москвы не взяли...нет обрезания

Александр Немаленький

А у ввп есть? Ты должен знать.

Аг
Агент

я...не смотрю 1 канал и методичек не выдавали

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

везде надо работать что бы чего то достичь ) но в сша есть чего достигать а у нас нет )) весь ответ😁

Людмила Андреева

Все по разному- хорошо там ,где нас нет..У меня племянник живёт около Чикаго, трое детей ,всё хорошо..

Далеко Не Идеал...увы(

не знаю....про США....В Италии люди понятия не имеют, что такое вторая работа...Так нам там говорили...

Аг
Агент

жарка..много жестов...устают

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нравится. Хорошая экологичная еда, природа, неспешный ритм жизни, застолья и песни.

Аг
Агент

..так ясен пень...кому и турки нравяться

Аг
Агент

средиземноморская культура чужда

Далеко Не Идеал...увы(

Климат там хороший считается.

Татьяна Суровых

Жалко стало бедных американцев. А 20 лимонов за роль в одном фильме.. это ж как надо упахаться-то!

Аг
Агент

каждой стране бог дал своё....не все страны бенилюкс

Аг
Агент

война-резкое решение проблем

Татьяна Суровых

И всё тот же большой заработок для кого-то... М-да.

Валентина Соколова

У нас все проще можно работать по 2 и 3 смены тяжело тяжело и ничего не получишь и не достигнешь..

Светлана Петрова

да ладно...наши надеются, что там всю жизнь на одно пособие жить можно, а вы тут такой облом))

Аг
Агент

рабом негром в пятом поколении