Аг
Агент

У нас все думают, что в США успех и благополучие легко даются, деньги падают с неба и при этом ничего не нужно делать. Но это совсем не так.
В США нужно очень тяжело работать, чтобы чего-то достичь. Люди, которые что-то имеют, очень много работают, многие — на нескольких работах или по две смены в день. Те, кто работает на одной низкооплачиваемой работе, живут от зарплаты до зарплаты????

Ответы · страница 8
Ирина Распопина

и что?

Аг
Агент

и чего..тормозы не имеют воображения..привыкли к сериалам

Ирина Распопина

ну и не надо тормознутость писать

Ирина Распопина

У Вас что лишние?, вытекают.

Юрий Ильин

ага

Марина Мыльникова

да

Марина Мыльникова

И в СССР чтобы хорошо жить, требовалось работать.

Роза Макашова

???

Роза Макашова

Поверте это не только в сша