Лейсан Корт

очень много денег выделено УКРАМ на вооружение.. а если б на эти деньги построить жильё всем людям на планете?

–2
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А если бы на те деньги которые наш старый маразматичный бункерный обнулённый идиот выделил на войнушку построить жильё у нас в нищей,убогой и отсталой недосране шаломовской рфии,то все бы жили минимум в 5 комнатных.Или на это у тебя мозгов не хватает.На нас ни кто не нападал.

Лейсан Корт

а про вас и песен нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Есть!Но старые.Да и не нужны они.

Стас Васильев

Много денег потрачено на бомбёжку ватниками укров, а если на эти деньги построить ватникам жилье, провести газ в дома и выровнять дороги? Возможно и пенсию можно было бы на чирик добавить нищим пенсионерам. Как думаете!?)))

Иветта Лайм

вАтники в займы не брали

Стас Васильев

Ни суть важно. Ну типа на детей, школы и в общем потратить свои на своих громодян, а ни на спец операцию с хохлам.

Лейсан Корт

ТАК ВАТНИКАМ не давали деньги на вооружение..

Артём Ал. Ретунский

хорошо бы построить жильё на эти деньги, но деньги выделены на создание вооружения, т.е. на разрушение, а не на строительство-созидание и, чтоб у людей была крыша над головой, увы, но верно мир людей ещё и таков

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да проще на них, было бы моднрнизировать их предприятия и вывести их на еврорынок. И не было бы никаких майданов. Но Штатам не интересно процветание украины, им надо торговать ресурсами россии.

Лейсан Корт

да штатам война на руку

Александр Смелов

А почему бы России не показать пример? Сократить в 10 раз бюджет силовых структур и направить эти средства на медицину, культуру, образование, повышение пенсий, соц поддержку

Лейсан Корт

все будет в свое время

Александр Смелов

Очень в этом сомневаюсь...

Alexander Samokhin

Идеальное общество неустойчиво: "Как хорошо жить среди честных людей - одному мошеннику!". Кому -то всегда хорошо за счет других. -

Лариса

Да все где-то живут. Не хотят - не живут. А хотеть и ничего не делать и ждать когда дадут - последнее дело. Плодить бездельников.

Лейсан Корт

война лучше?

Лариса

Вы где-то прочли?

Св
Светлана_Светлана

Англосаксы хотят занять Украину. Им даже выгодны разрушения. Потом сами свои новенькие амерские дома поставят на их земле.

Андрей Гайдак

Кто такие эти УКРЫ? Пакет помощи США Украине - огромные деньги! У нас 80% сортиров на селе - дырки в полу.

Леонид Супрун

А это где у Вас?

Андрей Гайдак

У меня мечта всех советских людей - Унитаз! Леонид, у нас - это в СССР!

Борис Кадников

это суть хохла съим и понадкусываю,и дайте мени гроши. бо я хочу жраты.опосля насру пид ваши двери

Евгений Камчатка

Да там натцыки пусть в землю лезут а настоящих украинцев уничтожили всякие байданы кому жильё детям если только да матерям

Се
Сергей

Это не надо не кому, власть дороже всех денег. А народ обойдётся.мы живём в аду, до рая далеко.

С. В.

будет пиндосня строить жильё людям на планете, они только убивали на всей планете

Сергей Решетников

Ты молодец! Вот кто должен быть президентом Украины, а не этот "Сказочный долбаёб"

Лейсан Корт

нет пусть там будут клоуны украина эта арена для цирка🤣🤣🤣

Alex Sher

Правда они их и не видели, все осталось в Америке, но отдавать долги, придётся им

Лейсан Корт

если Украина останется

Alex Sher

Судя по всему, это надолго

Сергей Луцковский

Кто выделял деньги, тот на этом хорошо заработал, для себя, а не для добрых дел.

Юрий Черепнин

ПАРАЗИТИЗИРУЮЩИЕ СТРАНЫ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ-ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО

Евгений Васильев

на добро у них мозгов нет и не будит разрушать быстро чем строить !☹️☹️☹️

..

Вы о чем? Европа надеется на сладкую жизнь после победы над русскими.

Леонид Супрун

Эти деньги выделены американским ВПК, Украм не перепало ни копейки.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну построили всем жильё , а дальше что? Людям главное - еда и вода.

Лейсан Корт

на всё хватит