Рикардо Милос

Объединенная Церковь Австралии начала венчать однополые пары.
Церковь, однополые пары, мой мир никогда не будет прежним.

Ответы
Наталия Соловьева

Объединенная Церковь Австралии начала венчать однополые пары.
Церковь, однополые пары, мой мир никогда не будет прежним. obsuzhday.com/q/98813381?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1 Этот мир придуман не нами, нормальными бывшими "совками", а не обрезанными Моисеем и не инцестными, безРУКими на землю-кормилицу потомками богатого Лота из Содом.. Но, к сожалению, сделан этот мир по таким религиозным лекалам нашими РУКАми, вернее РУКАми дедов и прадедов, еще с алчных князей. Через 2-3 поколения Ваши внуки, т.е. потомки нормальных разнополых пар, и не вспомнят, что на ЗЕМЛЕ была такая бесплодная, заразная гомопатология. И Древний Рим от нее погиб и РЕНЕССАНС его в Зап.Европе в Столетней войне. Кстати как и лепра,но тольковнешне не видна эта патология,а реально заразна своей кишечной палочкой педерастов. Как и ее обслуживающий (смиряющий с этими уродами безРУКими) персонал всяких религий И со СМИ. И с инетом, самодеятельным резервом СМИ, если только говорить, и этим себе на пропитание заРАБатывать. А не пахать .и не сеять, как нормальный РУКастый ЧЕЛОВЕК, в большинстве своем сохранившийся нынче больше на холодной, не ХАЛЯВной по пище=ЖИЗНИ, 1/6 части планеты..

Юрий Дударев

что не так ? они же еретики, имеют полное право делать что хотят, тем более они не скрывают что большая часть попов это педерасты, педофилы и извращенцы. свой культ свои правила, они так же как и мы особо не парятся по канонам и не принадлежат византийское культуре. Еретики творят что хотят им не кто не указ.

Лариса Капченко

Поступая так, церковь нарушает Божье повеление. Мир деградирует, к этому привел грех, возникший еще в Эдеме. Зло растет как снежный ком. Но слава Богу, что скоро придет Христос, Который положит конец всякому злу!

Ир
Ирина

я лично против регистрации браков и тем более разрешений им усыновлять или удочерять детей! очень часто данное направление это желание просто выделиться и показать себя особенным, а детям портят жизнь...

Рикардо Милос

Чем вам мешают лгбт браки?
"очень часто данное направление это желание просто выделиться" Нет, это любовь к своему полу.
"детям портят жизнь" Чем? Я лучше буду расти у геев или лесбиянок, чем среди алкашей, хоть и гетеросексуалов.

Ир
Ирина

они мне лично не мешают! но этого не должно быть! это растление

Рикардо Милос

Растление кого?

Ир
Ирина

молодежи! в первую очередь! говорить об этой проблеме можно, но на самом деле врожденых малый процент! в основном отклонения эти закладываются в следствии неправильного воспитания!

Рикардо Милос

Пруфы?

Нариза Сихимова

ПРИВЕТ А Я СЛЫШАЛА ЧТО В АВСТРАЛИИ МАЛО ЖЕНЩИН .ВОЗМОЖНО ЭТА ПРИЧИНА.А ЕСЛИ ЖЕНЯТСЯ ОДНОПОЛЫЕ ЭТО ИХ ДЕЛО.И ЦЕРКОВЬ УЖЕ СМИРИЛАСЬ .НЕДАРОМ ГОВОРЯТ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАЩЕ МЕДА..И МИР МЕНЯЕТСЯ УЖЕ ДАВНО...

Ра
Раиса

Все перевернулось с ног на голову.Мы забыли свою роль на этом свете.Продолжения рода человеческого Только мужчина и женщина.Все остальное приведет к гибели

Игорь Фолимонов

Да мне плевать на то,что они думали

Ра
Раиса

Они наверное тоже уже жалеют что не так думали

Игорь Фолимонов

Ой,мне плевать на Ваше мнение

Ра
Раиса

мне тоже☺️

Игорь Фолимонов

Вот и хорошо. Нашли общий язык

Калинина Татьяна

Ничего удивительного, церковь - это просто организация, религией, тем более мировой здесь и не пахнет, отсутствие морали, а значит и веры.

Рикардо Милос

А где отсутствие морали?

Дарьюшка Мальцева

В америке запрещены некоторые главы Библии, где говорится о грехе в том самом смысле(однополые отношения), могут закрыть за это

Рикардо Милос

Доказательства?

Дарьюшка Мальцева

Слова Пастора

Дарьюшка Мальцева

Знаю, это на доверие и тд, но тем не менее. Если интересно можете ехать и уточнять

Рикардо Милос

И что? Где в законе то прописано об этом?

Дарьюшка Мальцева

Ищите если интересно, меня лично это не касается

Рикардо Милос

Это не я тут распространчю инфу.

Дарьюшка Мальцева

А все ли всегда делается по закону...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Наше время будет знаменито
тем, что сотворило смеха ради
новый вариант гермафродита :
плотью мужики, а духом - бл*ди !"

(.
(^_^)*маришка*(^_^) ...

Конечно каждый сам в праве выбирать и решать, у каждого свой выбор... Но слава богу что я живу не в Австралии🙈

Рикардо Милос

А я нет 😞

(.
(^_^)*маришка*(^_^) ...

Сочувствую

Энинг Сокол

ну для церкви это вполне естественное явление, они же ближе к богу, часть грехов можно и замолить

Ма
Майя

С кем обьединенная? Католическая уже давно венчает. У них какие- то свои заповеди, наверное )))

Ма
Маша

Мир сошел с ума, но одно радует, дебилы и генетические уроды перестанут размножаться.

Бя
Бяшим

А нам больше хороших девушек достанется)))))

Ма
Маша

Именно)даже знаете хорошо,если все недоумки друг на друге переженятся и затрахают друг друга до смерти, мир станет чище)))))

Бя
Бяшим

Сибирь и Алтай останутся истинно мужским регионом))))

Ма
Маша

Аминь)

Бя
Бяшим

И мы, северяне, переселенцы в Подмосковье))

Julia Schönknecht)

Значит в этой церкви не присутствует Иисус Христос. Таких церквей все больше

Рикардо Милос

Иисус давно не жилец.

Солька Ангел

считаю это нормальным явлением,геи лес. тоже люди,и для церкви лишний доход)))

Рома Каприелов

пора бы уже понять одну простую истину!!!!!Бог и церковь это разные понятия......

Elchin Tehmezov

Они разве не люди? Они не выбирают. Это их суть. Генетическая ошибка природы.

Рикардо Милос

А где тут осуждение?

Elchin Tehmezov

Второе предложенин очень плхожа. Прости если обозналься

Рикардо Милос

Просто весьма удивлён.

Алексей

да к херам, просто забейте, на территории России, вроде, это вне закона

Алексей

нет, не показывался

Алексей

ну а смысл, я здесь не ищу, а разговариваю

Рикардо Милос

А я клад ищу

Алексей

оки, ищи ))

Nw Nw

Это нормально, что вам это не нравится, если я правильно поняла

Рикардо Милос

С этим у меня все нормально.

Nw Nw

Рада за вас

Рикардо Милос

Я тоже

Nw Nw

Хорошего дня

Рикардо Милос

Взаимно

Ал
Александр

Какое дело до чужой жизни? Ван в РФ, СНГ никогда так не житьВам

Рикардо Милос

Мне как бы завидно.