А С

Если вы хотите, что бы дама не забыла ночь с вами, то используйте вместо интимной смазки бальзам "звездочка".

Ответы
Светлана Герингер

А не хотите срок за это получить? Эфирные масла в этом бальзаме для некоторых сильнейшие аллергены, а через слизистую попадают в кровь быстрее. Анафилактический шок может развиться молниеносно. Вы будете думать что она бьется в оргазме. а на самом деле в предсмертной агонии. Причинение смерти по неосторожности. Не знание закона не освобождает от ответственности. Думайте!

А С

А вы сначала подумайте, может это прикол, потом комментируйте

Светлана Герингер

На каждый прикол, есть свой прокол!

А С

Договормся так, увидела мою запись, прошла мимо

А С

Пошла нахуй

Светлана Герингер

Кусай за *уй, злее будешь - меня не забудешь, уёбок!

А С

А тебя я и знать не знаю, я с говном не знаком типа тебя

Ирина

если даме для ночи с Вами нужна интимная смазка, значит ей в принципе человек не интересен и не возбуждает. Когда есть желание, никакая смазка не нужна. А если нет желания, то..ну всё понятно короче)

Ви
Виталий

Как-то,ещё в далёкой молодости,пробовал какой-то крем,который оказался наподобие бальзама "звёздочка"..... Тяжело было доказать,что это я сделал случайно...

Надежда Матвеева

Спасибо, но это не выход из положения. Такое вызовет только неприятные впечатления. А что мужчина может сделать, чтобы ночь незабываемой????

А С

Много чего

Li
Lidiya

Если даме с Вами понадобилась интимная смазка,то она и так никогда не забудет,что встречаться с Вами больше никогда не нужно

А С

Это шутка, прикол

Li
Lidiya

Вы с шуткой,а я представила как было бы на самом деле

А С

А я боюсь представить, ну и фантазия))))

Li
Lidiya

Не надо бояться))

А С

)))) думаешь?)))

Li
Lidiya

Да

А С

Попробую))))

Оксана Чернышова

Во внутрь презерватива мазнуть?!😅 и ты будешь неотразим в постели. Жеребец

А С

))))))))

Света Кобзева

В бальзам "звездочка", ПРИСУТСТВУЕТ МЕНТОЛ...А какой ночи может идти речь...

А С

Речь может идти о том, что это прикол

Волшебница Нина

Если хороший умелый мужчина - не забудешь никогда. И без всякой смазки.

Ан
Ангелина

Негодный мужчина, который пользуется смазкой! Неполноценный мужчина!

А С

Не мне решать и не мне судить

Ан
Ангелина

Так думайте, прежде чем задать вопрос!

А С

Я тут вопросов не задают, мне хватило вопросов в школе, а если вы шуток не понимаете, то попрошу проходит мимо моего профиля

Ан
Ангелина

Вы невежда не только к себе, но и к женскому полу!

А С

Свободна

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во Славу Божью!

Аленка Колосова

А чтоб ты не забыл я возьму с собой опасную бритву....Тоже понравиться.

А С

Ну ну

Аленка Колосова

Не запряг а поехал.

А С

😉

Аленка Колосова

Я не Распутин чтоб мне подмигивали....

А С

На этом завершил наше общение

Наталья

Я думаю намазав себя этим бальзамом...вы увидите не одну звездочку...

А С

)))))

Екатерина Цуканова

А ты сам не охереешь от такой смазки? Или у тебя слёг искусственный?

А С

Я тут в основном херею только от людей пока что

Екатерина Цуканова

Начни с себя и своих вопросов

А С

Объясняю ещё раз, я тут вопросов не задают и не веду серьёзных бесед, у меня все приколы темы, не понимаешь прикола, свободна

Екатерина Цуканова

Лучше завязывай с приколами, у тебя полностью отсутствует чувство юмора, кроме раздражения твои плоские пошлые шуточки ничего не вызывают. Потренеруйся на своих друзьях.

Чио-Чио-Сан

Скипидар, и вам "хорошо", и нам "хорошо". Не дадим друг другу умереть

А С

Ага ещё перца с чесноком добавить

Чио-Чио-Сан

надо, Федя, надо

А С

Я передам Феде

Чио-Чио-Сан

Уж будьте так любезны😆

А С

)))

Алёнка

Обязательно попробую. Чувствую, мужчина тоже не забудет эту ночь

А С

Я тоже но зато травматологу потеха)))))

Алёнка

А потом дерматологу, винерологу и гинекологу)

А С

)))) пускай не благодарят))))) шутка

Алёнка

Хаха)

А С

)))))

Натали

И самому не забудется. В какой угол только бежать будете........

Татьяна Пронькина

вот мужчина точно уж не забудет как смажет себя "звездочкой"

Ли
Лика

Садюга!!!не думаю что потом девушка подпустит даже на шаг!)

А С

Что?))) не договорились

Ли
Лика

О чем?😊

А С

О чем то)))

Ли
Лика

🤔😊

А С

😉

Мо
Мотылёк

Это не смешно !! Бальзам звёздочка опасен для влагалище !!!

А С

Да? А насколько?

Любовь Халаимова

Со "звездочкой" скорее забыть придется мужчину ,а не ночь.

Евгения Кадышева

Что за бред? Ничего что я женщина? Пишите такое мужчинам.

А С

?????