Александр Ясноокий

599. Щетка цилиндрической формы, насаженная на длинное древко, предназначенная для ручной чистки и смазки канала ствола орудия? ⚓
А) Дранник В) Ладник
Б) Банник Г) Бабник

Ответы
Пётр Касьян

Бабник изобрел Дранник, чтобы Банник был Ладник!🤓

Пётр Касьян

Я в смысле того, что Банник не Бабник, а Дранник, чтобы ружьё было Ладник!🙂

Александр Ясноокий

Нет таких слов, ни Ладника, ни дранника ,увы

Пётр Касьян

Ваши слова "599. Щетка цилиндрической формы, насаженная на длинное древко, предназначенная для ручной чистки и смазки канала ствола орудия? А) Дранник В) Ладник
Б) Банник Г) Бабник"

Александр Ясноокий

Петр ,все слова, кроме правильного ответа - хохма 😀 🤝

Пётр Касьян

Так в этом то и вся соль общения! А мы люди военные и поэтому терминология ружейных принадлежностей для чистки нам знакома!🏹

Ин
Инга.

Читала. Банник.))

Марина Мокина

по моему В

Ольга

Дранник?

Жазира Мукеева

Дранник

Алевтина Немерова

банник?

Александр Ясноокий

Поэмбук Алевтина Немерова

Алевтина Немерова

да. Нашли?

Александр Ясноокий

Да. забавные у Вас сказки и стихи🙌 🌹

Алевтина Немерова

Спасибо!!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 Так приятно знать,что кому-то мое творчество понравилось!!!!!! Извините, но Ваши сочинения я еще не читала…. Но обязательно прочитаю чуть позже! 🤝

Лариса

Банник.

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 Сыграем?

Ольга Бахиркина

Банник.

Фердинанд Маггелан

Ладник.

Лариса Деменева

банник

Александр Ясноокий

Обожаю свою команду! Браво, Адмирал!🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Александр Ясноокий

С Вами еще не говорил🎩 🌹 Впрочем, если нет, у матросов тоже нет...

Александр Гусев

Банник

Александр Ясноокий

Александр, как всегда - БРАВО!🙌 🎯 🤝 ⚓

Валентина Алтухова

банник

Юрий Астахов

банник

Мария Кыркалова

Б ? -

Мария Кыркалова

Первая версия у меня была "дранник" -от слова драить, выбрала "банник" - в бане мыться приятнее.

Ольга Легасова

Г))

Леонид Е

Б.

Zharkenova Natalay

Б.

Соколиный Глаз

б

Соколиный Глаз

его опять забанили

Александр Ясноокий

От меня сейчас афган ушел, псих еще тот, уходил не сразу, водка его смягчила, хорошо поговорили, покурили, главное не в этом, у него с легкими криндец. Я говорю: Ворон бросай курить! А в ответ улыбка. Все мы под Богом ходим!🤝 🥂

Соколиный Глаз

Лкбедь там тоже был

Александр Ясноокий

Да, не у всех складывается. Второй друг, Николай, есть ранения, а квартиру не дали. Скромный Николай, не просил. Таксист, на днях приехал к зазнобе, в деревню, уснул, она села за руль и тачку разъебала, в забор! Ему теперь 80 т.р. выплачивать. Но, даму не посадил. Любовь🤝 🥂

Насима Костикова

в

Насима Костикова

смотрела банник,тоже не подходит

Александр Ясноокий

Именно банник👏 ⚓ 🤝 🎯 🌹

Насима Костикова

Спасибо!!!👍 😘

Валентина Гончаренко

Г