Ан
Анжела

Меня вот давно интересует, какого хрена во многих супермаркетах около кассы рядом с жвачками, сигаретами, шоколадками, чупа-чупсами гордо стоит АНАЛЬНАЯ мать ее СМАЗКА! Прямо представляю себе идет кто-то на работу, покупает там жвачку, стики кофе, шоколадный батончик перекусить в перерыве, а потом: "Стоп! Меня же сегодня начальник звал к себе на ковер за то, что отчет вовремя не сдал. Возьму-ка я еще анальной смазки на всякий случай".не)))?

Ответы
Алексей Богдюн

Типа все, что продается у нас в супермаркете вкусного, требует средства для профилактики запоров. Или: все, что вы собираетесь здесь съесть, само наружу не выйдет.

Константин Гришков

возле крутых контор есть неприметные палатки- мне сегодня клубничную,мне банановую. продавщица: а вам сегодня какую? ответ: я вчера накосячил- так что насухую

Ан
Анжела

Гыгы)

Кайзер Созе

это входит в "джентльменский набор" дамы под шафэ.Коньяк,Презервативы,перегар и смазка.сам такую видел,с трудом удержался от хохота в голос))

Сергей, Без Отчества

Приходит сотрудник от начальника...весь красный. Его сотрудники с сочувствием спрашивают "-Орал?" . Он отвечает "-Анал"

Купюрыч

Дадада, именно для таких случаев. И еще для тех, кто только что купленную шоколадку хочет себе в жопу засунуть😂

Алекс Венцель

Да, видел однажды такое дело и ещё подумал для чего она. Может кто-то что-то ею смазывает прежде чем съесть?))))))))

Валентин Щукин

Мда... Это как же должно чего то не хватать, чтобы эту хренотень в магазине просто заметить?...... Тяжело тебе...

Ан
Анжела

Эх....))))без комментариев

Ни
Николай

работяга выходит от шефа весь красный ..сотрудник в приёмной спрашивает что орал? нет...анал😃

Алексей Смирнов

)))))):Будьте добры...Кило картошки,полкило помидор...Два куриных кубика и анальный лубрикант...)))))))

Игорь Валерьевич Горбунов

Можете смеяться но я такой диалог слышал. Правда от девочки в очереди, общалась с подружкой.

Цв
Цветочек-Аленькай

хм.... сразу видно я в этом не продвинутый пользователь супермаркетов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Меченый Волк

Это маркнтинговый ход....а вдруг точно к начальнику...а как без....оного идти-то.....))))

Слава Поболь

Я выбирал у кассы долго ещё кассиршу спрашивал какая лудше пока на х. Не послала

Ан
Анжела

)))))

Слава Поболь

Я серьёзно покупал,вся очередь ржала

Наталья Иванова

Это напоминалка: не забыть купить это в аптеке,когда там никого не будет😊

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔никогда не видела, а может и не смотрела на все эти товары.

Ан
Анжела

А Вы присмотритесь...или это только Украина придумала)))

Галина Мазяркина

Там столько всего лежит ненужного, наверное поэтому не обращаю внимания.

Лариса

Ну, это , видимо, только у вас. В мире нигде не видела, кроме как в аптеках.))))

Сергей Поличев

А я как-то и внимание не обращал,что там стоит.Взял что нужно и пошёл.

Евгений Вахтель

не видел. может не обязательно анальная. а так общего пользования)))

Nikola Mahkov

бывало-к начальнику в кабинет заходил с анальной смазкой...😀

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😄 что серьёзно прям стоит анальная мазь? ни разу не видел...