Любовь

Что включает в себя внутреннее понятие добра и зла ?

Ответы · страница 2
Александр Нырке

внешние отношение ))

Любовь

Ты не раскрыл своего ответа.

Александр Нырке

я же написал...В ДЕЙСТВИЕ..зло когда больно..добро когда приятно..)

Любовь

Верно )))))........Стыд --за плохой поступок. Совесть ---справедливость, добро и зло !

Владимир

Нет ни добра ни зла.

Владимир

Определите что добро а что зло...

Владимир

Так я уже сказал что гет ни добра ни зла.

Любовь

Ответ :..........Стыд --за плохой поступок. Совесть ---справедливость, добро и зло !

Владимир

У меня есть грандиозная статистика событий при которых люди просто живут без совести(совесть это жизнь духа между знанием об управлении скоростями и преданием об управлении силами) справедливость это то что с Правью длится. Зло это ваша скоростная зависимость.

Владимир

Это не мнение это устройство мироздания. Злом вы считаете то что вам невыгодно, но если человек научится управлять скоростями событий и силами то и зла для него больше не будет.

Генрих Золотарёв

Для меня совесть.

Любовь

Да ...это хорошее человеческое качество.

Сергей Костин

Не навреди...….

Любовь

Хороший ответ ))) Спасибо !👍 🍵 🍫 🍓

Nikola Mahkov

-не вреди--

Любовь

Тоже хорошо. Добавлю...........Стыд --за плохой поступок. Совесть ---справедливость, добро и зло !

Любовь

👍 🍵 🍓 🍫

Евгений Коломийчук

Заповеди

Любовь

10 заповедей Божьих на русском языке гласят что нужно:

верить в единого Господа Бога;
не создавать для себя кумиров;
не произносить имя Господа Бога напрасно;
всегда помнить о дне выходном;
почитать и уважать родителей;
не убивать;
не прелюбодействовать;
не воровать;
не лгать;
не завидовать.

Евгений Коломийчук

Это в христьянстве в буддизме это ещо жоще !

Евгений Коломийчук

Важно качество ,а не количество

Вячеслав Иманов

совесть.

Любовь

Конечно ! И это тоже !! Добавлю........Стыд --за плохой поступок. Совесть ---справедливость, добро и зло !.

Вячеслав Иманов

совесть все определяет и ренгламентирует.

Любовь

Замечательно !👍 🍫 ☕ 🍒

Элен Ренбауэр Z

Борьба

Элен Ренбауэр Z

Поступать как все или по совести

Любовь

....Стыд --за плохой поступок. Совесть ---справедливость, добро и зло !

Элен Ренбауэр Z

Ну да. Хотя, сейчас многим по фиг. И поступают, себе во благо

Шамиль Хужиахметов

?

Шамиль Хужиахметов

Я добрый а зло не знаю что

Любовь

А что пытаться ? Ты уже есть !