Израсходовал 60 гигабайт месячного трафика, за неделю до конца месяца, несколько дней пользовался дорогим провайдером, пока не додумался заказать услугу дополнительные гигабайты, купил 15 гб. осталось 2-е суток до аннулирования трафика, Что делать как быстрее и лучше использовать все гб?
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Ответы
Александр
Чего париться,кабельный интернет безлимитный и плати себе раз в месяц))
Зоя Овосиенко
...причём и за онлайн , хоть сутками и 70 программТВ - 500 руб... У меня, обычно всё параллельно работает..
Камель Ахмиров
каждому свое!!!можешь посмотреть фильмы от СССР!!
-да; почему именно "от СССР?
Камель Ахмиров
длинные старые потребляет много мощи!!
-да; интересно.
Peva .
https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=b1d9ae4eaf61bccfc101aa49beec4b0c&n=33&h=215&w=411
-да; это что картинка такая с рыбками?
-да; вот так то лучше.
Дядя Миша
У меня 10 гигов не расходуется за месяц.
-да; вы просто почти не используете видео онлайн просмотры.
Дядя Миша
Вот это точно!
-да; и всё таки уважаю ваше такое отношение к интернету.
Татьяна Алексеева
Сидеть не вылезая))))
))) -да; так будем.
Зинаида Кузнецова
Меньше болтать