Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Израсходовал 60 гигабайт месячного трафика, за неделю до конца месяца, несколько дней пользовался дорогим провайдером, пока не додумался заказать услугу дополнительные гигабайты, купил 15 гб. осталось 2-е суток до аннулирования трафика, Что делать как быстрее и лучше использовать все гб?

Ответы
Александр

Чего париться,кабельный интернет безлимитный и плати себе раз в месяц))

Зоя Овосиенко

...причём и за онлайн , хоть сутками и 70 программТВ - 500 руб... У меня, обычно всё параллельно работает..

Камель Ахмиров

каждому свое!!!можешь посмотреть фильмы от СССР!!

Камель Ахмиров

длинные старые потребляет много мощи!!

Peva .

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=b1d9ae4eaf61bccfc101aa49beec4b0c&n=33&h=215&w=411

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это что картинка такая с рыбками?

Peva .

🖼

Дядя Миша

У меня 10 гигов не расходуется за месяц.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы просто почти не используете видео онлайн просмотры.

Дядя Миша

Вот это точно!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; и всё таки уважаю ваше такое отношение к интернету.

Татьяна Алексеева

Сидеть не вылезая))))

Зинаида Кузнецова

Меньше болтать

Людмила Крю4Енкова

Хм!