Ол
Оля

Никто не верит,что мы произошли от обезьян.А кто же тогда создал человека?

Ответы
Raisa Кurkova

"В саду на дереве сидела одна из старых обезьян
И с удивлением смотрела, как человек валялся пьян.
Тогда подумав обезьяна сказала: "В жизни сей у нас и сроду нет изъяна, какой бывает у людей. На гадость речи он речист и также на руку нечист еще сказала обезьяна и полон всякого обмана. ебя вы люди уронили, до самой пошлости дошли и обезьян нас осрамили, сказав от нас произошли."

Ол
Оля

🌹

Raisa Кurkova

🌹

Нина Денисова

Человека создал Бог, верите или нет, истина не изменна...Человек- это высшее Божье творение, которое ОН наделил разумом...У животных - инстинкт, а у людей разум...Но, похоже, что люди последних поколений начинают его терять и живут инстинктами, ни чем не отличаясь от животных...Читайте начало Библии.. В первых главах как раз описывается Сотворение Мира...

Ол
Оля

Спасибо что вы знаете об этом и я знаю.Мой вопрос,к тем кто вне истины.Спаси Господи.

Нина Денисова

Спасибо!... Я верующая...

Александр Дикий

Ну Кристина, ну зачем Вы кривите душой...Вы же знаете, я верю...что после долгого эволюционного пути, обезьяна превратилась в человека...Эх...Кристина...

Ол
Оля

Бедный ты мой.так и помрешь как обезьяна.Не жалко себя?Животное существо живущее инстинктами.А человеку дано сознание от БОГА .Сознание это- мерило добра и зла.И потому отвечать за плохие поступки все же придется.Впрочем есть люди оскотиневшиеся и спариваются без любви и свиное обжорство присуще и как хищные звери убивают друг друга.И в уме нет покаяться и встать на путь исправления.

Га
Галина

Большой шутник и создал))))От мозгов рыбы до хвоста обезьяны ......

Алексей

Я думаю, что человек, как биологический вид, инопланетянин.

Ол
Оля

Тогда и курицу создали инопланетяне? От куда взялась курица без яйца? :DВсе на планете живое создал БОГ

Лариса Чирва

Я придерживаюсь теории Дарвина, иное только гепотизы.

Di
Ditrih

я скорее поверю, что обезьяна произошла от человека...

Roman Sidorov

природа,это закономерный процесс и бог тут не причём

Константин Усталов

Бог наверное.или все таки кто-то неземной

Галина Шайтанова (Скворцова)

Мы засланцы с других планет...))))))))))))))

Ол
Оля

Мы засранцы забывшие своего Творца.Который землю сотворил ,которая нас кормит.И дал душу которая не хочет видеть своего ничтожества пред создателем и утопает в грехах

Галина Шайтанова (Скворцова)

😉 Тоже вариант)))))))))))

Ол
Оля

😉

Зоя Сидоренко

скорее у них и нас были общие предки

Люблю Linux

я не верю. мы все- инопланетяне

Ол
Оля

Да просто были люди-великаны.И о том написано в святом писании Вехого завета

Люблю Linux

не читаю эти произведения.

Ол
Оля

их изучают и познают истину.

Люблю Linux

а давай без проповедей? удачи.

Ол
Оля

я и не хотела...это добровольное занятие и вам удачи

Халихайдар Даулетов

Аллах и к нему на суд придем....

Ол
Оля

Любой здравомыслящий будет строго оценивать себя и свои поступки,зная что БОГ спросит

Халихайдар Даулетов

Это как аксиома- веришь или не веришь и еще почему-то хоронят по вере предков,если атеист, то и уйди как атеист, но как их хоронят, предпологаю как бичей....Имхо.

Олексій Дубинський

Вначале был Большой Взрыв...

Николай Семидоцкий

Создала точно не обезьяна.

Ол
Оля

Боженька!

Natalia Неизвестно

А обезьяну кто создал

Ол
Оля

Все живое создал БОГ!

Фаузия Касымова

ВСЕВЫШНИЙ ГОСПОДЬ!!!!

Ол
Оля

Истина!

Tolala Stihiinii Skaner

инопланетяне тупые

Ирина Хавронина

у всех своя теория

Ivan Pustovalov

Вот Вы и верьте

Ол
Оля

я верю, что человека создал Создатель-БОГ

Ivan Pustovalov

Вопрос - кто же тогда создал этого создателя

Ол
Оля

Все с чего то же должно было создаваться?Значит и началось все с Создателя и Его слова,воли.Он повелел и было так!

Ivan Pustovalov

из ничего ничего не получается. Один из законов природы.

Ол
Оля

ваше пусть остается при вас

Ivan Pustovalov

ок