Гостья Из Будущего

А вы своих секс партнёров можете пересчитать на пальцах?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

какой-то подростковый вопрос, когда хочется хвастаться этим...
С годами понимаешь, что не стоит распространятся, ибо опасная информация, должна быть скрыта от чужих глаз

Вл
Владимир

Странные вы мужчины. Целуете одних, смеётесь с другими, планы строите с третьими. А потом ночами думаете о той, что запала в душу...💃😍🧍‍♀️🏃‍♂️💞🤗

Бахмутов Владимир

Каждому своё. 🤔. Если менять как перчатки то будет бесконечность. А должен быть один такой человек и на всю жизнь

Гостья Из Будущего

Согласна))))

Бахмутов Владимир

Т.е. либо это туалет либо аэродром жилетный.😂😂😂

G.
G.....

)) провакационный вопрос) мужчины не смогут пересчитать пальцы всех рук и ног членов футбольной команды) )

Vi
Viktor

нет. пальцев не хватит.

Гостья Из Будущего

Ничего се

G.
G.....

))

Vi
Viktor

По одной, в год. Уже 50 штук.

Гостья Из Будущего

Ну да. Уже подвиг😁

Vi
Viktor

На подвиг - согласен.

Стас Васильев

Глупость. Ну я старинные монеты собираю, редкие зажигалки, а людей!!! Это уже диагноз.

Гостья Из Будущего

Молодец!!!

Стас Васильев

Олька, я реально таких встречал. Некоторые блокноты ведут с описанием действия. Чеслово, мне с такими не приятно в одном помещении находится. Может я и не прав но...фуууу!

Гостья Из Будущего

По мне тоже фууууу) Знаю таких, которые насчитывает по 400

Стас Васильев

Я не о количестве, а о гнилости этого чуда которое личностью не поворачивается язык назвать.

Алексей Шустин

Интересный случай. Это сколько ж надо иметь пальцев, что б всех пересчитать?!😂

Гостья Из Будущего

Можно десятками считать

Алексей Шустин

Надо подумать

Ан
Анна

Сидит девица в автобусе, рядом бабка стоит. Место бы уступила. Пошла ты на х

Ан
Анна

Да ты поди его и не видела. Слушай, старая, если бы тебя утыкать теми х, что я видела, ты бы на ежика была похожа

mk
maik kunin

Это ты из анекдота-взяла.!????

Товарищ 87

Коллеги по работе помогут.Ведь не указано,на чьих пальцах.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пальцев не хватит если можно добавить единицу измерения?

Гостья Из Будущего

Десятками считай😁

Толя Попов

🤪...........больше сотни☝️😩...........🖐🖐🖐🖐🖐👉................

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ДВЕ ЖЕНЫ И ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА И ИХ НЕТ ОКОЛО МЕНЯ

Гостья Из Будущего

А куда ты их дел?

Александр Ревнивцев

ПЕРВАЯ УМЕРЛА ПОТОМ ЖИЛ 6 ЛЕТ СО ВТОРОЙ - ОБЬЕГОРИЛА А ПОТОМ 6 ЛЕТ С ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНОЙ НО И ТУТ НЕ ПОВЕЗЛО В 19 РАК У МЕНЯ ЕЁ ЗАБРАЛ

Гостья Из Будущего

Сожалею)))

Александр Ревнивцев

СПАСИБО

Al
Alek

Зачем их пересчитывать, делать больше некуй что-ли

сх
сергей ханьжин

Конечно,на счетах даже лучше получится!!!)))))))>

Ви
Вика

У вопрос застал в расплох считать то некого.

Юрий Ласковец

так и надо отвечать😉

Ви
Вика

нет.не од☹️ного

Юрий Ласковец

так и отвечай

Александр Мезенцев

Никогда не занимался подобным,но точно не...

Юр
Юрий

Раньше я вёл дневник, потом надоело.... вести

Илья Рупп

Одной руки ? Двух ? Или вместе с ногами ?😊

Гостья Из Будущего

С ногами и можно десятками

Илья Рупп

Тогда могу 😏

Вл
Владислав

Конечно!) ведь с каждой своя история)))

И.
Игорь .

Столько пальцев на теле не бывает.🤔

M B.

на пальцах? и на сколько оборотов?🤔