Ви
Виталий

Собрались капитализм, социализм и коммунизм выпить на троих... Послали социализма в магазин. Приходит через час. Спрашивают , что так долго.... Да там пенсионеры в очереди за колбасой стояли. Капитализм говорит- А что такое очередь? А коммунизм спрашивает- а кто такие пенсионеры?🤔

Ответы
Valentina

Это хитрые,злобные особи,которые хотят работать и получать пенсию одновременно..Не можешь работать-иди на пенсию,а можешь- нет тебе пенсии.

Гас Самурай

и никто не спросил что такое колбаса

Ви
Виталий

Как говорил Райкин- дефицит.

Nina Pawlik

Кошмар

Ёкарный Бабай

👍