Оленка

Почему многие мужчины остро воспринимают отказ в сексе?

Ответы
Анатолий Анатолий

Потому что , это ещё связано с физиологией человека,если он возбуждается и не получает , это отражается ,мочеполовая система получает удар, организм сработал выхода нет, такой человек увидел мини до плеч, снова удар по мочеполовой, даже по телику , также и такое же действие, но некоторые из женского пола этого не понимают ,как бы провоцируют мужчин,а в результате болезнь предстательной железы ,бедный мужик женится, а болезнь его не оставляет ,если посмотреть статистику меньше болеют, мусульмане думаю можно не объяснять, почему у мусульман не многие болеют заболеваниями предстательной

Вл
Владимир

Ольга, представь, твой мужчина привёл тебя в ювелирный магазин, вы долго рассматривали различные кольца, нашлось то, которое понравилось вам обоим. Он подозвал продавщицу, и говорит, - Возьмите, мы купим в следующий раз. - И взяв тебя за руку повёл из магазина. Твои ощущения?🙄

Вл
Владимир

Спишь отвернувшись к стенке?😆

Оленка

Расскажи тебе все...

Вл
Владимир

Я тебе не враг, мне можно рассказать.😁

Оленка

Но и не друг)

Ва
Вад

многие заточены под эту одну единственную извилину... а кто нет, тог многие женщины называют импотентами... или занудами... В общем, не угодишь, хоть харакири себе сделай...

Оленка

Это да

Геннадий

Если в семье, то нет взаимопонимания, нет открытости в сексе, искажённое понимание секса. А если цель отношений бала только секс, тут и так всё понятно.

Оленка

Да

Алексей Я

Нами движет инстинкт плодитесь и размножайтесь, только сегодня это поведение лишено морали и нравственности, а инстинкт остался.

Оленка

Это жа

Алексей Я

Любовь не ищет своего...

Оленка

Наверное

Алексей Я

Это не предположение

Оленка

Я поняла

Че
Человек

Признак вырождения и неполноценности!!! Если ты не смог запалить желание близости в женщине, то чему тебе в школе учили???

Оленка

Не знаю

Михаил Гехт

видимо, не только не импотенты, но хотят лично вас? А вам что, не важно, переспать или нет, и с которым человеком?

Оленка

Если я люблю, для меня важно состояние близкого человека. Конечно близость мне важна. Но границы нарушать я не буду

Михаил Гехт

ага. Пришла в ресторан, понюхала, пооблизывалась, узнала про состав, выбрала. Слюнки текут.
И решила «да ну его на фиг, я лучше фигуру поберегу» 🤭

Оленка

Нет.. это не про меня

Михаил Гехт

то есть ты выбрала - значит съешь?

Оленка

Да

Михаил Гехт

вот и ответ. То есть мужской тип. Как в спорте: женщине надо красиво ленточкой помахать и получить очки, а мужчине гол и чистая победа

Оленка

Если бы...

Николай Скороходов

..инстинкт размножения ...пренебрежение оскорбляют мужчину ... если есть причина . надо об этом сказать мужчине..

Pr
Progressor

Это случается только тогда,когда женщина пытаясь приручить мужика сначала дает надежду,а в конце обманывает

Оленка

Не всегда

Pr
Progressor

не надо мне рассказывать,потому что только псих может огорчиться,что посторонняя дама сходу не даст ему,если только это не ее профессия.

Оленка

Конечно

Ал
Алексей

странно постоянно ходи думай об этом возжелай и тем более долгое воздержание очень вредно . нельзя так

Валерий Журавлев

не отказ, а обманутые надежды...нужна конкретика и тогда - не только остро, вообще не будет реакции...

Оленка

Хорошо

Елена В.

Потому что это удар по их самолюбию. Как это такому суперпуперсексимачо отказали?! Не может быть!

Оленка

Да

Ма
Мартин

Не знаю. Но я, если девушка откажет мне в сексе, то я просто переключу внимание на другую девушку.

Оленка

Умничка

Ма
Мартин

Я вообще жуткий бабник.

Оленка

Молодец

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а как еще -- он ее хочет ддать ласки и проявить себя !! аона ему отказала )))не уважает )))

Ботzман Барисыч

хочат сильно и ..такой облом.. или видят в тебе легко достижимую цель..вопрос- почему?

Ботzман Барисыч

жизнь одна и ты одна ну и хорошо..люби себя!

Оленка

Спасибо

Ботzман Барисыч

Оля...) не благодари) ты - суперская)

Оленка

Мне приятно

Ботzман Барисыч

)) ..передалось..

Sergei

Видимо, потому же, почему многие женщины остро воспринимают отказ в ухаживании.🤔

Оленка

А разве можно просить мужчину ухаживать за собой?

Sergei

Этого желают, но об этом не просят. Однако, иногда это желание не встречает согласия.😏

Оленка

Зачем что-то ждать от человека. Женщина не попросит у мужчины помощи , если она не будет в нем уверена.

Sergei

Та, которая в нём уверена, ему в сексе не откажет.😉

Оленка

Конечно

Sergei

Вот и я о том же.😏

Оленка

😉

Борис Кучеренко

думают, что на них клином свет сошелся, в прочем так же и женщин тоже касается это

Станислав

Может не понимают, что для этого женщине надо хоть немного "потерять голову".

Оленка

Видимо

Бо
Бока

Губу раскатал не по делу, а тут отлуп))) ты даму заинтересуй, ,возбуди умеючи

Оленка

Да)

Пётр Ермаков

Из-за своего своего неуёмного эгоизма и привычки не знать ни в чём отказа...