Эва

Навеяло диалогами . Обоснуйте ЭРУДИЦИЯ или ИНТЕЛЛЕКТ что должно превалировать в споре на данном сайте?

Ответы · страница 4
Та
Таня

Интеллект.. Эрудиция - это много и ничего конкретно..

Эва

👍👍👍🥂

Ве
Вера

интеллект здесь не уместен , здесь эрудицией давят

Эва

Это если воспринимают как сайт Что? Где? Когда? , или бесплатный сайт знакомств , а не как сайт ОБСУЖДАЙ каким он когда то был.

Ве
Вера

Знакомиться здесь бессмысленно

Эва

Вера , не все это понимают . Но я знаю пару которая зарегистрировала брак познакомившись здесь и таких пар несколько судя по диалогам .

Ве
Вера

У меня так же есть такой знакомый ... мой друг .... только вот прожили они вместе всего полтора года .... сейчас друг от большой любви даже город сменил , общаемся сейчас с ним только в интернете ...

Эва

Селяви ,

Александр Соломатин

На данном сайте должен превалировать ЮМОР... 🙂✌️

Эва

Присутствовать согласна , но не превалировать

Александр Соломатин

Присутствовать... Это - как-то за стеночкой так тихонько, и - ни гу-гу... 🙂

Эва

Нет не надо софистики , отвечать с юмором , это всё же сайт ОБСУЖДАЙ , а не.... сю . сю . фа фа - ах какая умная я .

Александр Соломатин

Вот именно, не тесты на эрудицию... Так, поюморить, "поговорить" с приятным человеком... 🙂

Эва

)) Бэсэдер

Федя Кукин

Вообще то хотелось,чтобы то и то было в наличии!!!

Эва

Окей

Игорь Бухтияров

Превалировать? Спокойствие, только спокойствие

Эва

?????????????????????

Марго Беккер

Ничегоо из Этого!😆🤷‍♂️😆🤷‍♂️😆🤷‍♂️😉

Александрiелена Шабунин

Ни то ни другое, неожиданность решения вопроса

Александрiелена Шабунин

Не у всех, но у некоторых да точно

Эва

В моей компании у всех

Александрiелена Шабунин

У Вас классная компания!!!

Эва

Стараемся

Эва

⛄🤝

Любовь Мацарская

Интеллект важнее, но без эрудиции он бессилен!

Любовь Мацарская

Сейчас это становится менее актуальным благодаря интернету,большой объем информации отыскивается одним кликом на компьютере, и держать в голове все эти данные просто нет смысла. Так что сегодня эрудиция утратила статус элитарности, а перешла в разряд хобби...)))

Эва

Но появилась другая проблема , где искать , как правильно задать вопрос , мне кажется для этого нужна эрудиция . И самое главное КАК ОТЛИЧАТЬ ФЕЙКИ ОТ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ . ВИКИ тоже пишут люди и ГУГЛ не всезающий и уж тем более не истина в последней инстанции .

Любовь Мацарская

Ты это школьникам и студентам объясни,да и преподы обнаглели ,внаглую копируют работы друг друга и выдают за свои...Согласна,что человек,не владеющий знаниями просто не сможет найти нужную информацию и правильно ее обработать...Интернету нужна цензура,как литературным изданиям, от фейков никто не застрахован...

Эва

🦉🤝👍🍒

Любовь Мацарская

Спасибо за понимание и за внимание!☺️🤝🍊

Владимир Бекетов

Дурашливость или просто лёгкая дебильность...

Эва

Окей

Сергей Третьяков

Если он эрудирован-то интелектуально развит.

Эва

🤷‍♀️ ))

Тагир Миркин

Я тут просто общаюсь))) в поле чудес не играю.

Эва

Ну что ТЫ так . Я ж тебе культурно пытаюсь объяснить какой ТЫ..... , а ТЫ всё хочешь мне что то доказать , несерьёзно это .

Тагир Миркин

Не серьёзно отвечать матом на культурный ответ, прочитай начало. И за меня мне говорить не надо))) поверь мне, я лучше себя знаю чем ты🤗

Эва

Да ты матов не знаешь и не слыхал я вижу . А вот ВЫЕБОНЫ любишь . Я тебя так матом могу покрыть что у тебя волосы на машонке дыбом встанут . Но ТЫ этого не стоишь , потому что ТЫ окурок ПРИМЫ , возомнивший себя МАЛЬБОРО , не тянешь ты на это.

Тагир Миркин

Не пытайся и так вижу что колхоз у тебя в голове кокретный🤣🤣🤣 где чалилась матушка?🤣

Эва

)))))))))))))) Ну эти понты я высрала , когда твой папа только планировал соблазнить твою маму . А спесь то с тебя слетела , обломайся ..... ибо твоё дело телячье , обосрался и стой .

Виктор Сай

Интеллект,эрудиция отгадывание Сканвордов.

Эва

Окей

Ирина Зайцева

здоровое чувство юмора и желание общаться.

Эва

☝️👍🍹

Эва

🤝👋

Ни
Нина

упс - а может быть одно без другого? тупик...

Эва

Может . Многознание - не есть ум ( Пифагор)

Ни
Нина

тупо запомнил, но то что запомнил надо применить

Эва

Надо применить и уметь применить - разные понятия

Саша Касымов

Если человека голова не месте сообразит.

Эва

Окей

Сергей Орлов

Не то и не другое.Общения Нам не хватает.

Эва

Окей

Екатерина. Спб

Каждому своё! По мне так лучше интеллект

Эва

Окей

Алексей Беляев

Культура общения должна превалировать.

Эва

👍🦉

Julius Caesar

Эрудированность - это часть интеллекта.

Эва

пусть так