Ол
Ольга

Самодостаточные люди часто бывают одиночками.. когда ИМ больно - они уходят и зализывают раны в одиночестве. Редко бросают близких в беде, потому что имеют систему ценностей, в которой есть строка НЕ ПРЕДАЙ.. Чаще расстаются с мужьями (женами) и любимыми, когда перестают любить, потому что не хотят тратить свою и чужую жизнь на "жить лишь бы с кем". Умеют отпускать, когда становятся ненужными. Меньше живут обычно. Имеют преданных друзей и сами свято верят в дружбу. Кто согласен?

Ответы
Владимер Шепелев

ДРУГ ОДИН А ВСЁ ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО ТЁМНАЯ РАТЬ С КОТОРОЙ ТОЛКУ ЧТО С КОЗЛА НО И ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ

Ви
Виталий

Да у таких людей нет страха остаться одним А так вы правы.Но не все могут вынести одиночество.

Ол
Ольга

мне кажется вы подменяете понятия самодостаточности, одиночки и одиночества.. на своем примере - вот сейчас у меня одиночество.. такое большое достаточно.. вызванное определенными событиями в жизни.. а до этого, будучи всю жизнь одиночкой и личностью самоуверенной и самодостаточной, имела много друзей (хотя часть из них и сейчас осталась), мужчин, приятельниц..))

Ви
Виталий

Вам не кажется,я что хотел,то и сказал.Сказал об обоих понятиях.Вот и всё.

Ол
Ольга

главное подождать немного.. обычно все имеет не только начало, но и конец..))

Ви
Виталий

Самое нехорошее это ожидание,тем более неизвестно чего.

Николай Молодкин

Ольга ! Вы слишком много выдали утверждений с которыми трудно согласиться ! 🙂

Ол
Ольга

Значит Вы не из нашей стаи..)))

Алексей Александрович

Самодостаточный человек - слово говорит само за себя: самого себе достаточно..)

Виталий Царский

согласен, конечно вот и зализывю раны в одиночестве как то так. Бывает.

Ол
Ольга

и это тоже пройдет..

Алексей Изюмов

Да жизнь она такая штука где найдешь или потеряешь и сам не знаешь.

Светлана Зеленоболотная

На 95 % 5% - расстаются любя,потому что невозможно остаться.

Mari Man

Я не обращаю на это внимание,умер закопали,живет хорошо.

Ол
Ольга

тоже философия

Владимир Гулинский

Хороший замес кислого с пресным и грешного с праведным.

Ге
Георгий

Ответ вами же и дан ..Остается только подтвердить .

Legião Dos Sábios

Все замечательно, но требует еще редакции.

Ол
Ольга

не надо редактировать мои мысли, лучше напишите свои и я их с удовольствием почитаю..))

Legião Dos Sábios

у меня до хрена здесь мыслей

Ол
Ольга

и где они?

Пчёлка

100% согласие. Вы это списали про меня.....🌹

Пчёлка

🍷 🍷

Владимир Лебедев

Не с каждым словом, но в целом согласен.

Александр Шишикин

А для чего вообще нужен кислотный брак.

Sandi74 Sandi74

Ваша правда. Сказано много но по теме.

День Сурка

зачем им болеть если они достаточные

Lupus Est

Подпишусь под каждым словом. 👍

Nikola Mahkov

мы согласны---не так категорично!...

Ол
Ольга

вас несколько человек?

Nikola Mahkov

мы НИКОЛА!..

Ол
Ольга

а почему Мы то?

Nikola Mahkov

последняя буква алфавита--ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-

Валерий

И де тя такую просветленную взяли

Валерий

Я - бог. Просто бог.

Ол
Ольга

встретились Бог и Дура..)))

Валерий

Дура??? Самокритично, но... Зачем?

Ол
Ольга

наверно появилось лишнее время для самокопания..))

Валерий

Бывает)))

Алёна Орлёнок

Я СОГЛАСНА с вами, так оно и есть.