Я Рисую Осень

зрение упало. канеш, всякую хуйню бухать, скажете вы.
спина поскрипывает, нога пощёлкивает. канеш, всю жизнь по тайге, да по лесоповалам, скажу я)
а мне сорокпять нынче будет. нету больше того золотоволосого мальчика, есть теперь избитый татухами, жизнью и шрамами бодрый дядька.
не носить мне цепочек на пять грамм, чо поделашь, да чот и не сильно-то я хочу, хотя, было классно))
не рулить мне истребителем, а вот это обидно. зато займусь огородом, к земле привыкать пора, однако 😉

Ответы
Артур Корнилов

ну такой возраст чтоп зрение падало , но есть кста полезная програмка на телф, комп ,либо можно просто на ютубе посмотреть , Не панацея конечно , но помогает здорово (сам такой штукой пользуюсь периодически ) , ведь согласитесь - вы когда нибудь делали зарядку для глаз - стпрц никогда ))
вы можете её скачать по ссылке https://soft.sibnet.ru/soft/21245-eye-corrector-full-rus/
Либо воспользоваться ютубом-
я не говорю что это вернет вам 100% зрения , но усталость с глаз снимает (проверено лично ) И обз смотреть Сирдс картинки (3д картинки)

Olena Mykolayivna :)

ну, к земле привыкать рано ещё вам... если вы о том, что каждого ждёт впереди.. все там будет рано или поздно.. а вот огород! это самое то.. выращенный своими руками, своим трудом, не только радует душу, но и еще урожай приносит 🙂...

Я Рисую Осень

я постараюсь)

Ни
Нина

Да Вашей жизни позавидовать можно! Столько видели, перенесли и пережили. Не то что мужчинки играющие в танки, отращивающие брюшко и насиживающие себе геморрой в удобных креслах.

Ни
Нина

Умница! И не раскисать! У Вас очень красивый ник)) чувствуется душа. Все в Ваших руках.

Я Рисую Осень

спасибо

Ни
Нина

Я в Вас верю.

Я Рисую Осень

это обязывает. не люблю быть обязанным)

Ни
Нина

Это Вас будет подстегивать)

Владимир Ментовский

Ну у меня к 44 дом,не вот так,своё жильё появилось,в эту зиму делать буду швербот,а на следующие несколько лет самолёт"арго 2", и "ниипёт"! Это к тому,что" не рулить"!!

Я Рисую Осень

да мне... молодец.

Владимир Ментовский

Да просто посмотрел на всё это б...во,и решил "а пошло оно всё коже в трещину"...

Viktor Dratch

...зачем макать себя в помойное ведро... нормальной жизнью уготовлено само... а коль подлец ты в шкуре тигра иль питона то будешь вхож в бордель политсалона....

Ельвіра Паук-Країло

молодец.я тоже в пятницу высадила 5крыжовников и 4 смородины.3 абрикосы 2 персика и киви. ну и посеяла куча всего.летом ляпота будет.и зимой кладовка полная

Я Рисую Осень

у меня пока снег, но помидоры на окне уже немного подросли

Ельвіра Паук-Країло

классно.свои тоже пикировать тоже буду

Алена Гурина

👍👍👍👍👍👍😂 Возраст не помеха, главное уже есть жизненный опыт, а лет столько, на сколько себя чувствуешь!

Летняя

Нууу, не нужно так пессимистично))) Главное, что дядька БОДРЫЙ 😉. Видала я некоторых тридцатилетних, они уже ТУХЛЫЕ!!!! 🤢

Witch

Огород - не слишком пошло, мог бы проституток продавать, обидно - не порулишь истребителем, во сне-то не мешает никто летать...

Наталья Тюленева

Привет! Вот и правильно, нечего раскисать. Главное чтоб душе было приятно) Огород, хорошая идея))

Я Рисую Осень

)спасибо

На
Надежда

Огородик и свежие овощи и воздух как в лесу))) Это классно))) Так что, жизнь только начинается)

Алексей

У нас один младший дурак всё старому говорил -" с землёй знакомиться пора "и сам вперёд умер

Геннадий Витальевич Чичеров

"В органах слабость,
за коликой спазм,
старость не радость,
маразм не оргазм..."😔

Федя Кукин

😀😁😀 ты хоть пожалуйста определись кто ты по жизни!! Летчик или налётчик!!

Я Рисую Осень

пошёл на хуй

Jacov Krell

А истребитель это что?
Мотоцикл с коляской???
Или...может даже и без???

Александр Галактионов

художник осени, поддерживаю! сегодня на землю падать!) С Праздником!

Оксана Лаzaрева

45 - это начало кайфового периода, а болячки они и в молодости бывали.

Ju
Juli

Вот это мощь, подача проста... Где нет мужика.... Там нет мужика!)

ⅅжекоб✭Умба

Сорок пять, юношеский возраст. Можно ещё хорошо побарагозить.

Карен Лорис-Руссо

Да ладно. Ты себя раньше времени не списывайся со счетов😊