Я Рисую Осень

зрение упало. канеш, всякую хуйню бухать, скажете вы.
спина поскрипывает, нога пощёлкивает. канеш, всю жизнь по тайге, да по лесоповалам, скажу я)
а мне сорокпять нынче будет. нету больше того золотоволосого мальчика, есть теперь избитый татухами, жизнью и шрамами бодрый дядька.
не носить мне цепочек на пять грамм, чо поделашь, да чот и не сильно-то я хочу, хотя, было классно))
не рулить мне истребителем, а вот это обидно. зато займусь огородом, к земле привыкать пора, однако 😉

Ответы · страница 3
Вероника

Крик души?

Я Рисую Осень

"я не нуждаюсь ни в чьей помощи", это крик души))) ну и мой пост, типа того))

Кука

на пенсию