Ир

— Петрович, подожди! Ты куда собрался? Все это слишком серьезно, чтобы строить из себя крутого. Нужно найти компромисс...
— Нет. Нет, даже перед лицом Армагеддона. Никаких компромиссов...🙂

Ответы
Александр Савич

Петгович, ну, ты не прав!... Зачем этот Сармиейгондон, если можно без него обойтиться!😫 😩

Ир

🙂

Юрий Желудков

Ну и как после этого жить? Да пошёл я... В астрал...

Ир

Мне фиолетово...просто ДОСТАЛИ..хотите-смотрите...и дай вам бог так выглядеть в 54 года..без пластик и ботекса..

Юрий Желудков

Ну извини -да и не буду... А у меня и в мои годы и целлюлита не бывает)))

Ир

Это у мужчин так...а женщинам нужно разбивать ноги и оппу жесткой щеткой...иначе -апельсиновая корка..

Юрий Желудков

Сочувствую...

Ир

🙂

Андрей Калашников

Это ж Петрович...😢

Ир

🙂