Щелин Серёга

зачем люди носят мед. маски, если учёные доказали что короновирус пролетит через неё, как воробей в окошко?!!.....

Ответы · страница 10
Тахир Сибагатулин

Потому что их мозг уже поражен этим вирусом.

* Наталия ***

Кто то боится вируса, кто то боится штрафа...

Щелин Серёга

добиваются.... он был их выбором....

* Наталия ***

Посмотрим, чем дело закончится....

Щелин Серёга

будем надеяться на лучшее.......

Щелин Серёга

конечно на смену власти.......

Щелин Серёга

да вы что?!... как сидел в кремле, так и сидит... даже все сроки обнулил......

Антон Захватаев

Эх , объясняю, маска чтоб не заразить других

Щелин Серёга

чем, зомбированием?!......

Леонид Кочиев

Естественно это же вирус, а не пыль с дороги

Елена Щупак

Образуется некий защитный слой от дыхания.

Щелин Серёга

вы сами то верите в это?!.....

Елена Щупак

Маска реально помогает. Вначале эпидемии одна добрая знакомая, прекрасная женщина почему-то игнорировала маски а магазинах- она заболела, лежала в больнице, заразила маму и др.. Мы живы-здоровы, маски одевали, носили. Трудно что ли в магазине походить в маске?

Щелин Серёга

а у нас знакомые носили маски и заболели. а я ни разу не одевал, и не болею...... маска реально не помогает.... готовьтесь , вам готовят ошейник и поводок.....

Елена Щупак

Ерунда. Маска не мешает.

Борис Кучеренко

а кто сказал, что это люди, которые носят их

Оксана Лаzaрева

Чтобы кашель и чихи далеко не разлетались.

Людмила Мухорина

Это так . но у кого астма это больше вредит.

Вера Муминова

Чтобы от брызгов чужой слюны спасаться! 🙂

Светлана Мейтина

Нужно носить сразу 2е или в 8 слоёв марли....

Щелин Серёга

всё равно от вируса не спасут.... бактерии, да, задержат....

Светлана Мейтина

Из десяти при маске---заболеют 2а.

Щелин Серёга

а без маски не одного......

Светлана Мейтина

😁 это только Ваше мнение...Не бережёте себя---ходите без маски.Я одного такого знаю---после болезни сказал---лучше умереть,чем перенести этот вирус...

Щелин Серёга

вот ещё одного зомби встретил...... у нас от рака умирает за день, больше, чем от этого вируса умерло за всё время.... и заметьте, муки там не сравнить, какие у вашего знакомого были......

Светлана Мейтина

Да речь идёт о заражении...При чём тут другие болезни.За 1 неделю можете умереть и в тяжких муках..Больные раком болеют годами ....они не передают заражение.Не уподобляйтесь Малышевой.Она в скафандре ходит по больницам ,а потом такие же перлы выдаёт подобные Вашим....У меня сын медик---знает в десятки раз больше тех,кто наблюдает издали...

Щелин Серёга

А ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТА БОЛЕЗНЬ?!... ОТ НЕЁ ДАЖЕ ДЕТИ НЕ БОЛЕЮТ!!!!... а ваш сын, значит, очень плохой медик, если его мама так рассуждает... вы лучше себя с малышевой сравнивайте,такой же зомбированный на всю голову человек......

Зина Ситникова

надевают от штрафов...конечно пользы мало.

Щелин Серёга

да не имеют права штрафовать.... у нас Путин не принял Ч.С..........

Зина Ситникова

у нас такого нет и вообще никто не следит. и маски надевают некоторые...вот только автобусы в сады никак не дают. в них дистанцию нельзя соблюдать...народу много

Светлана Войцеховская

Должна идти движуха.....шум, правдоподобье!

Щелин Серёга

да да.... одним словом спектакль........ а режиссёры, Билл Гейц и Рокфеллер.......

Виталина

затем. зачем врачи одевать в операционной

Щелин Серёга

что бы болезнетворные бактерии не попали в организм........

Nikolai Starichenko

Как писали в инете предохраняют от штрафа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну хоть какая то защита! А вы бесстрашный?

Щелин Серёга

а вы боялись птичий или свиной грипп?!.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опасалась

Щелин Серёга

так вот , по опасности они выше. чем этот короновирус..... но я не припомню. что бы при них был такой ажиотаж.....

Гарри Трубников

Чтобы при чихании сопли не летели наружу.

Щелин Серёга

а что, в платочек нельзя*!.....

Гарри Трубников

Долго доставать, можно не дотерпеть.

Щелин Серёга

понятно.... лучше дышать своими же соплями....

Александр Борисов

Собянина, сироту, поддержать - жалко ведь

Оculus Inferno

людей заставляют угрожая штрафами и т.п.

Щелин Серёга

этак скоро, каждого четвертого вешать начнут, а мы пойдем покупать веревку с мылом......

Оculus Inferno

ну конечно, что бы нашему коррупционному правительству не так было накладно

Аs Для К.

чтоб пустили в магазин и не оштрафовали

Щелин Серёга

а у вас в Казахстане введена Ч.С.?....

Щелин Серёга

у нас Путин не стал вводить...

Аs Для К.

я был в Горьком в 92 году на практике.на ГАЗе.завод задних мостов легк.автомобилей.полуоси точил😃

Александр Игрицкий

Вот и надо окошко сделать малюсеньким...

Юр
Юрьевна

3-4 слоя.. чтобы вообще задохнулся

Александр Игрицкий

Лучше 5! Летальный исход гарантирован.

Юр
Юрьевна

правильно.. очки перестанут потеть