Щелин Серёга

зачем люди носят мед. маски, если учёные доказали что короновирус пролетит через неё, как воробей в окошко?!!.....

Ответы · страница 16
Вера Дорохова

Потому что штрафуют!

Вера Дорохова

На работе,будем без масок штраф! В данный момент,и покупателей без масок,не должны обслуживать,штраф магазину 100000! Постановление губернатора,масочный режим! В остальных случаях маски не ношу!

Щелин Серёга

сейчас уже многие выигрывают суды....

Вера Дорохова

И правильно! Вместо помощи от государства,последнее у людей пытаются забрать!

Щелин Серёга

страна для олигархов......

Татьяна Третьякова

От соплей убережёт...

Татьяна Третьякова

А я и ношу

Щелин Серёга

и меняйте каждые два часа, а то своими же бактериями заразитесь.....

Татьяна Третьякова

Спасибо за заботу))))

Ехидная Кикимора

это где вы вычитали?

Щелин Серёга

сейчас в больницах, за каждого больного этим ковидом 19, на больницу выделяется 250 тысяч..... сейчас все умершие, в моргах получают заключение ковид19... вот так делаются эти подтверждения....

Ехидная Кикимора

мне от этого не легче....это только слухи...вам лично это известно?

Щелин Серёга

знаете, что такое ВОЗ ?!... всемирная организация здравоохранения.... её создали Рокфеллеры.... теперь вся медицина мира работает на них....

Ехидная Кикимора

мне на них пофиг...я за родных своих переживаю...если вдруг что

Щелин Серёга

не надо за них переживать.... грипп страшен своими осложнениями, когда его не лечат во время......

Алиса Лиса

Потому, что штраф 5000

Щелин Серёга

готовьтесь к ошейникам с поводками......

Алиса Лиса

Я то тут при чём! В моем огороде маски но не нужно - козе пофиг, свинье тоже

Эк
Эксперт

Найдет другие Щели.

Эк
Эксперт

Рад бы долечиться, да с такими соседями - сложно. С кем поведешься, того и наберешься. Успокойтесь. Никто не покушается на вашу исключительность.

Щелин Серёга

я совершенно спокоен.... чего и вам желаю....

Эк
Эксперт

вижу, так и льется спокойствие из всех .....

Виталий

Никто - ты есть пустая фикция) пасть прикрой , а то порвут, однако 🤣

Эк
Эксперт

Все себе заберите, что изволили изрыгнуть. И не надо делиться сокровенным ....

Светлана Кузьменко

Иначе оштрафуют☺️

Щелин Серёга

есть люди. которые уже выиграли суды....

Светлана Кузьменко

Это радует,а остальные наверное боятся-либо заразится или штрафов

Жа
Жанна

Часть останеться)))

Щелин Серёга

и вам о этого будет легче?!....

Жа
Жанна

Разумееться, уменьшается шанс заболеть.

Щелин Серёга

если будет презерватив с дырочкой, то тоже есть шанс, что некоторые спермотозоиды останутся..... это же полный маразм.....

Жа
Жанна

Нет, там тоже есть шанс)))

Щелин Серёга

шанс даже есть, что вы когда нибудь прозреете......

Ирина Лорбах

Чтоб не штрафовали

Щелин Серёга

воробья всегда через закрытое пролетают....

Вика Родионова

британские небось

Щелин Серёга

это скорее вам подойдет... я свободно хожу с открытым лицом.....

Щелин Серёга

как я понял вы поддерживаете ношение масок.....

Вика Родионова

Я? Нет конечно. С чего вы это взяли?))))

Щелин Серёга

показалось, судя по вашему ответу.....

Щелин Серёга

бывает такое, при общении по переписке.....

Вл
Владимир

Серёга девушка после аварии.

Щелин Серёга

судя по фото, с застаревшей травмой....

Наталья Львова

Так уж и доказали?

Наталья Львова

Твоя мама чурка? Поистине любящий сын

Щелин Серёга

понятно всё с тобой... слилась проститутка чуркестанская......

Наталья Львова

Проститутка чуркистанская тебя родила, забыл?

Щелин Серёга

я русский и живу в России, в отличии от тебя проститутки......

Наталья Львова

Нашел чем гордится, что тебя родила русская проститутка?

Светлана Иванова

Что-то задержится

Щелин Серёга

бактерии может быть, но ни как не вирус......

Светлана Иванова

Маску больше 15 мин носить нельзя

Щелин Серёга

да сколько не носи.... не удержит она вирус.......

Щелин Серёга

она у вас в голове засела.....

Светлана Иванова

Ничего подобного! Не хочу спорить, ходите, как хотите, здоровья вам

Зо
Зоя

боятся штрафа 5т.р

Щелин Серёга

это не законно.... есть люди, которые уже положительно, опротестовали в суде.....

Зо
Зоя

не все пойдут в суд, я вас уверяю

Ак
Аксана

на работе требуют

Щелин Серёга

идиотизм не знает границ......не зря нас быдлом называют......

Роза Хасанова

Но там ведь сетка

Щелин Серёга

я вопрос про маску задавал.....

Роза Хасанова

Короновирус передается через рукопожатие, а мы на расстоянии друг от друга и не дышим в лицо соседа( его скорость не превышает скорости света)

Щелин Серёга

так зачем носить маску?!.........

Роза Хасанова

Выполняем требование властей и не желаем пополнять их казну штрафами

Щелин Серёга

а скоро власть скажет, что каждого четвертого вешать будут...... будем веревки с мылом припасать?!.....

Дм

Путин так сказал.

Дм

А люди будут повиноваться царьку.

Дм

У нас народ никогда не поумнеет(((

Щелин Серёга

я тоже в этом убеждаюсь всё больше.... столько клоунов сейчас ходят в этих масках....

Дм

Бесит, что это принудилово. Хотя сейчас много штрафов уже оспорено

Щелин Серёга

так это полностью беззаконно..... он не хочет вводить Ч.С... там друзья олигархи могут обеднеть......

Дм

Естественно, рука руки моет. Система будет работать безотказно еще долгое время у нас, будут продолжаться придуиываться новые законы и средства для подбора простых людей.

Щелин Серёга

опутали всю Россию, своими загребущими щупальцами... уже больше ста миллиардеров, на фоне беднеющего народа......

Лидия

Самоуспокоение...

Щелин Серёга

у кого то боязнь штрафов, а у остальных дебилизм.......

Лидия

У нас на улицах не штрафуют, но в магазины не пускают...Но народ и по улицам ходит в масках...

Щелин Серёга

у нас так же.... и клоунов всё больше становиться........

Лидия

Время такое...Хочется "праздника"...

Марина Матвиенко

Защита от штрафа.

Щелин Серёга

а штрафовать не имеют права.... у нас нет Ч.С........

Марина Матвиенко

Ха...они на всё имеют права.......... У нас в городе ролик выложили....зашли два красавца в форме в маршрутку и к первому попавшему парню - типа штраф без маски в общ. транспорте.... Хорошо рядом сидящая дама - подарила запасную маску.....вот облом для них.

Та
Татьяна

Я тоже не понимаю

Та
Татьяна

Ожеваю только чтобы купить покушать!

Ню
Нюта

на 25% защита есть

Щелин Серёга

ваши проблемы..... готовьтесь ко второму "обострению"... а где нибудь зимой к "хитрой" вакцинации....

Ню
Нюта

не наворачивайте....и не нужно так ко всему относиться. а коли дух стремится к подвигам, вставайте на баррикады и вперед и с песней! а то все по углам горазды рассуждать.....

Щелин Серёга

просто не привык быть клоуном... а придет время и баррикады пойду...

Ню
Нюта

такие как вы и будете сидеть и ныть

Щелин Серёга

где вы заметили нытьё?!... это об вас ноги вытирают. а вы тащитесь от этого....

Александр Чернышёв

Шраф ..обощать рф

Щелин Серёга

многие его уже опротестовали в суде......