Щелин Серёга

зачем люди носят мед. маски, если учёные доказали что короновирус пролетит через неё, как воробей в окошко?!!.....

Ответы · страница 18
Виталий Вышинский

для отмаза

Щелин Серёга

ну да. на всё согласны... скоро ошейники с поводками наденем....

Е-
Е---А

Обязывают

Щелин Серёга

а у нас свое мнение отсутствует, мы зомбированные?..

Щелин Серёга

ну ждите, скоро вакцинировать начнут.... а вакцина будет с секретом.....

Е-
Е---А

А вас не будут вакцинировать?

Щелин Серёга

я, кстати, и намордник не одевал ни разу......

Д*
Дана **8

и зачем???

Щелин Серёга

это ваш ответ на мой вопрос?!... оригинально.....🙂

Д*
Дана **8

ведь у Вашем вопросе уже есть ответ

Щелин Серёга

увы... не понимаю зачем?!..

Валентина Просто

положено

Щелин Серёга

скоро каждого четвертого вешать будут..... на верху решили сокращать население....

Щелин Серёга

веревки с мылом самим приобретать....

Та
Татьяна

😂🤝

Се
Сергей

требуют

Щелин Серёга

готовьтесь.... скоро будут требовать, что бы вы одели ошейник и поводок.....

Се
Сергей

оденим

Ал
Аленка

Требуют

Щелин Серёга

тогда приобретайте веревки с мылом.... скоро каждого четвертого вешать будут........

Щелин Серёга

всё у них проходит на ура........

Янг Николсон

закон

Щелин Серёга

какой закон?!... где его принимали?!... если наш любимый президент даже Ч.С. не объявляет......

Янг Николсон

у нас сейчас вышло постановление о масочном режиме. причём тут путин

Щелин Серёга

можете подтереться этим постановлением....

На
Наталия

Штраф

Щелин Серёга

не имеют права...... у нас не введена в стране Ч.С......

На
Наталия

Это вы потом будете доказывать)

Дина К

Закон

Щелин Серёга

нет такого закона... если нет Ч.С, то могут быть только рекомендации.....