Ёкарный Бабай

закон соц сетей: чем дальше георгафически находится мужчина, тем легче он предлагает жениться 😂

Ответы
Татьяна** Нестерова

Да ещё и на смотрины, бывает, зовёт. За свой счёт. Т. е. вы приедете на свои деньги, он посмотрит и решит, надо вы ему или нет.🤣 🤣 🤣

Алексей Малахов

Не надо к знакомствам в сети относиться слишком серьёзно. Тем более женитьба- серьёзный шаг.

Люси Марево

Дураков то и на конце географии можно найти и под боком...))))🤣 🤣 🤣 Соц.сети ни при чём!

Зинаида Прокопьевна!!!

господи да кто больно еще хочет?вы прям уже не обольшайтесь.бабы то теперь умные

Лариса Татаринова

Потому что знает что не приедет!!! А как хочется или наказать или порадовать!! 😋

Ирина Славянка

В крайнем случае встретиться!понимает,что это нереально,вот и смелый

Е-Кул-

Правда???? А ежели сам грозится приехать, увезти и жениться?

Echis Carinatus

Ещё один озабоченный или просто вопрос гипотетически?

Ёкарный Бабай

по ходу,озабочнены тут только вы...

Roza Vetroff

...🤣🤣🤣🤣🤣...а если я не желаю замуж???...

Ёкарный Бабай

так что вам мешает отказаться?☺️

Roza Vetroff

...да легко!!!!)))))))...

Алексей Александрович

👍🤝😂 При этом делая это в слепую..)

******

Главное доехать, чтобы хотя бы посмотреть.

Nino

Да ну...соц сети это сети и этим все сказано

Я Это Екатерина

И тем чаще зовет к себе без обязательств)))

Владимир Верещагин

У судьбы свои законы,и соцсети ни при чём.

Кирилл Сафонов

Это выходит , что к соседке не подкатишь?

Ёкарный Бабай

как постараться☺️

Лариса

И просит денег на переезд к любимой.)))

Наталья Набиуллина

Но это будет только виртуальный брак.

Василий Фомин

На хитрую попу есть член с винтом.

Нина Посадская

Я это тоже заметила! Плохой закон.

S M

👍 👍 👍 👍 😅