Вася Васильков

А какие нынче надои)?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Падают,но в магазинах молока прибавляется....В Канаде,за использование пальмового масла,министра уволили!!!Он там разрешил ноль целых,хрен десятых.....Главный спикер госдумы-пидор володин!!!!Это быдло главный по пальмовому маслу!!!Этот потомок бендеровских володиных,которые не успели уничтожить население СССР,ныне исполняет заветы своего дедудушки!!!

Дмитрий Кузнецов

Тогда скажите,где этого масла нету???Что?Так ничего и не вспомнили???

Вася Васильков

А в 90х..маргарин из нефтепродуктов ,окорочки буша здоровая пища?

Дмитрий Кузнецов

Сейчас намного хуже!!!Тогда хоть пидосы травили!Сейчас свои травят!!!

Вася Васильков

Тараканов тоже травят.Со временем иммунитет к пестицидам.Только минус..мутируем!

Дмитрий Кузнецов

Дело в том,что это быдло привыкло!!!А может им налог на воздух,дождь???Люди схавают!!!

Информационный Ресурс

так нынчо льдо пеер казал шо повыиситть до до прожиточног8о минимумума, до 8900 , шо мы теперь делать будем или лекарства покупать илили за жкх платитть или на пензию собирать

Foxy Beige

Уменьшились по сравнению с прошлым годом. Это если речь идёт о коровах, которые животные и это информация по району, а не по моему городу. ))

Foxy Beige

Хотелось бы, чтобы заводы закупали молоко по цене повыше, а в магазинах был хороший их демпинг. ))

Вася Васильков

А пока..пальмовая выручалка.И врядли что то изменится

Foxy Beige

Молоко из неё не сделаешь...((

Вася Васильков

Делают

Foxy Beige

Надеюсь, не у нас в области.))

Виктор Васильевич Емелин

Как то видел видио,где две женщины сцеживают из своей груди в 40 литровую флягу молоко,но фляга не прозрачная и не видно сколько там молока.

Алексей О.

да мы молока не видали пока...Коров то нет🤷‍♂️а в магазинах полно молока🤭....Вода смешанная с китайским порошком☝️

Герой-Любо V Ник Z

— Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?..

Пётр Ермаков

А то дояры? Торговля или работники животноводства? И кого доят - кошельки покупателей или коров?

Вася Васильков

Много вопросов).Есть что по существу ?

Ленточка В Косе

Их нет. Коровы давно пущены под нож. Совхозы и племенные хозяйства разорены

Вася Васильков

Вот тоже думал откуда в ж..алмазы

Малина Вареньевна

я сегодня из электрички видела одну пасущуюся корову... видимо, надои есть))

Qqqq Qqqqq

отличные и главное в современных условиях и коров особо не надо доить

Лара

- А много ль корова дает молока? - Да мы молока не видали пока...)

Екатерина

в перемежку с водой, хватает для обеспечения нужд населения..

Тамара Власова

Коров нет,а молока много...похоже надои не при чём

Николай Александрович

....от одной курицы-несушки.Исчезли стада с полей.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Всё зависит от количества вращения педалей.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣не выдоишь за день, устанет рука....🤣

Вася Васильков

Так не одной рукой..попеременно и синхронно😜

Вася Васильков

Что ха ха.Помогай давай нежно сдавила и спускай😁🤝

Эльмира Фассахова

😃😁🤣кто про что.....🤣я то про колову....😁🐄

Вася Васильков

И я про коееву!

Роман Смирнов

такая корова нужна самому !

Вася Васильков

Давно смотрел.Хоть вспомню👍

Роман Смирнов

сам тож

Гаррик Аванесян

😊👍вот это интересно,не то что сейчас смотрят дети.

Фенька *****

шикарные...трава прет....но доить некого...

Вася Васильков

Где такое великолепие?

Фенька *****

так там где я живу..дождь третью неделю...красота...

Ирина Чарикова

О количестве не знаю, но на вкус сладкие.

Sekach Dev

Упали (блин).. по сравнению с 1913 годом...