Вася Васильков

А какие нынче надои)?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Падают,но в магазинах молока прибавляется....В Канаде,за использование пальмового масла,министра уволили!!!Он там разрешил ноль целых,хрен десятых.....Главный спикер госдумы-пидор володин!!!!Это быдло главный по пальмовому маслу!!!Этот потомок бендеровских володиных,которые не успели уничтожить население СССР,ныне исполняет заветы своего дедудушки!!!

Петр Соколов

Понятно кто союз развалил.

Дмитрий Кузнецов

Какой экскурс???Это быдло впаривает нам масло как пищевой продукт.....Хотя он запрещен во многих странах!!!А этот заднеприводный,на законодательном уровне,бабло снимает,людей губит.....Ему фашистики заплатили,что бы он планомерно уничтожал генофонд России!!!Для школоты!!!Нас планомерно травят!!!

Дмитрий Кузнецов

Тогда скажите,где этого масла нету???Что?Так ничего и не вспомнили???

Вася Васильков

А в 90х..маргарин из нефтепродуктов ,окорочки буша здоровая пища?

Дмитрий Кузнецов

Сейчас намного хуже!!!Тогда хоть пидосы травили!Сейчас свои травят!!!

Вася Васильков

Тараканов тоже травят.Со временем иммунитет к пестицидам.Только минус..мутируем!

Дмитрий Кузнецов

Дело в том,что это быдло привыкло!!!А может им налог на воздух,дождь???Люди схавают!!!

Информационный Ресурс

так нынчо льдо пеер казал шо повыиситть до до прожиточног8о минимумума, до 8900 , шо мы теперь делать будем или лекарства покупать илили за жкх платитть или на пензию собирать

Foxy Beige

Уменьшились по сравнению с прошлым годом. Это если речь идёт о коровах, которые животные и это информация по району, а не по моему городу. ))

Foxy Beige

Да, но хотелось бы побольше! ))

Foxy Beige

Хотелось бы, чтобы заводы закупали молоко по цене повыше, а в магазинах был хороший их демпинг. ))

Вася Васильков

А пока..пальмовая выручалка.И врядли что то изменится

Foxy Beige

Молоко из неё не сделаешь...((

Foxy Beige

Надеюсь, не у нас в области.))

Виктор Васильевич Емелин

Как то видел видио,где две женщины сцеживают из своей груди в 40 литровую флягу молоко,но фляга не прозрачная и не видно сколько там молока.

Алексей О.

да мы молока не видали пока...Коров то нет🤷‍♂️а в магазинах полно молока🤭....Вода смешанная с китайским порошком☝️

Герой-Любо V Ник Z

— Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?..

Пётр Ермаков

А то дояры? Торговля или работники животноводства? И кого доят - кошельки покупателей или коров?

Вася Васильков

Много вопросов).Есть что по существу ?

Ленточка В Косе

Их нет. Коровы давно пущены под нож. Совхозы и племенные хозяйства разорены

Вася Васильков

Вот тоже думал откуда в ж..алмазы

Малина Вареньевна

я сегодня из электрички видела одну пасущуюся корову... видимо, надои есть))

Qqqq Qqqqq

отличные и главное в современных условиях и коров особо не надо доить

Лара

- А много ль корова дает молока? - Да мы молока не видали пока...)

Екатерина

в перемежку с водой, хватает для обеспечения нужд населения..

Тамара Власова

Коров нет,а молока много...похоже надои не при чём

Николай Александрович

....от одной курицы-несушки.Исчезли стада с полей.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Всё зависит от количества вращения педалей.

Роман Смирнов

такая корова нужна самому !

Вася Васильков

Давно смотрел.Хоть вспомню👍

Роман Смирнов

сам тож

Гаррик Аванесян

😊👍вот это интересно,не то что сейчас смотрят дети.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣не выдоишь за день, устанет рука....🤣

Вася Васильков

Так не одной рукой..попеременно и синхронно😜

Вася Васильков

Что ха ха.Помогай давай нежно сдавила и спускай😁🤝

Эльмира Фассахова

😃😁🤣кто про что.....🤣я то про колову....😁🐄

Фенька *****

шикарные...трава прет....но доить некого...

Фенька *****

так там где я живу..дождь третью неделю...красота...

Ирина Чарикова

О количестве не знаю, но на вкус сладкие.

Sekach Dev

Упали (блин).. по сравнению с 1913 годом...