Малиновое Счастье (Слащинина)

Сегодня слышала, как блондинка, переходя дорогу, кричала светофору:
- Подожди, я на каблуках! Весело?

Ответы
O`yura O

Блондинка прибегает к доктору:
- Доктор, помогите! Меня укусил шмель!
- Ничего, сейчас намажем мазью.
- Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел!
- Да нет же, я намажу то место, где он вас укусил.
- А-а-а, это было в парке на скамейке, под деревом.
Доктор, закатывая глаза:
- Нет, я помажу вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и все пройдет.
- Так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец.
- Какой именно?
- Откуда я знаю? По мне, так все шмели одинаковые

O`yura O

ПП! Сколько вам лет?

Малиновое Счастье (Слащинина)

моложе вас , но уже 47))

O`yura O

В 47 баба ягодка совсем!

O`yura O

Гюльчатай, покажи личико!

Одна Абизяна!

да я сама когда подвозила подружек уржалась - у одной зазвонил мобильник, блондинка епстественно, ну вот роется она в сумочке роется, а мобила трезвонит и трезвонит, она не может найти никак прям и выдаёт - а может, я его дома забыла а? всё, трындец, дальше рулить я не могла!)))))

Малиновое Счастье (Слащинина)

улыбнули, спасибо)))) 🌹

Павел Мухин

К вашему сведению блондинки это дочери белых богов и они превосходят умом других женщин.А байку о том что они глупы придумали черные слуги дьявола жиды.

Марта Кошка

Я ВИДЕЛА КОГДА НА ПЕРЕХОДЕ АВТОБУС ПРИТОРМОЗИЛ,ПРОПУСКАЯ ДВУХ ДЕВЧУШЕК ЛЕТ ПО 12,А ОНИ ПРИСЕЛИ В РЕВЕРАНСЕ.УЛЫБАЛИСЬ ВСЕ

Дмитрий Мясников

А я чо та всегда думал на склад ума образование влияет)))Теперь дамам которые мне не понравились перекись дарить буду))

Тоо Алжан Каракесек

Прискорбно. Но с одной стороны наверно интересно жить в отдельном от всех мире только в своём и никого больше.

Тоо Алжан Каракесек

Я так понимаю это было вас, а тёмные волосы на аватаре это покраска. Да?

Малиновое Счастье (Слащинина)

нет, почему покраска)))

Тоо Алжан Каракесек

Потому что разговор про блондинку.

Малиновое Счастье (Слащинина)

а вы видимо с телевизором ни когда не говорили))) И сидя за рулём молчите)))

Тоо Алжан Каракесек

Извините, не уловил смысла. Может объясните?

Смирнова Наталья

Глупо. Я по жизни блондинка, ума выше крыши, и крузак содержу, и еду лучше мужика. Ничего подобного-не согласна.

Бусинка ****

да у женщины всегда две дилеммы пойти на каблуках и опоздать на работу или пойти в балетках и прийти во время.

Коля Из Валдая- Самоед

нет ну правда для пешехода даже нет жёлтого света вот и как быть коль ток успел до половины дороги добежать

Коля Из Валдая- Самоед

и вообще требую что на переходах был шлагбаум и датчик движения пешехода что не смел подыматься пока пешеход на проезжей части дороги

Коля Из Валдая- Самоед

а бабушке будет удобно не подскользнётся -будет держаться за шлагбаум

Малиновое Счастье (Слащинина)

так она и будет тогда полдня переходить, удовольствие растягивать

Коля Из Валдая- Самоед

а как же ведь надо уважать

Роман Молчанов

http://mostinfo.net/hlam/test/ тест классный! Пройди это и будешь в шоке! Ручка и бумага не нужны,все пишется там же!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

так это БЕБИ ру, мне то за чем?

Роман Молчанов

Так,развлекаловка. 😄

Ал
Алина

"Абалдеть" как весело и интересно! И что ж здесь такого: ну подумаешь. поговорила со светофором! 😄 😄 😄

Елена Мельникова

ну почему такое отношение к блондинке,а с телевизором и др. разговаривают не блондинки

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну это же просто шутка

Елена Мельникова

извиняюсь не поняла,тут такие жизненные вопрсы задают серьезные-подсела на волну

.......

А если бы услышали,как светофор ей что то отвечает - было бы не до веселья))

Анатолий Лапшин

Врёшь ты всё. Анекдоты про блондинок - чисто американское изобретение.

Игорь Сильванович

Грустно... Не такие блондинки глупые, как о них в анекдотах пишут...

Мария Калинина

Я всё время слышу, как игроки на компьютере кричат на персонажей.

Николай Верниковский

Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.

Николай Верниковский

— Доброе утро, Мойша! — Вот только не надо таки навязывать мне своё мнение!

Ketty Tatusheva

а ты не говоришь телефону, когда он надрывается, что уже идешь???

Малиновое Счастье (Слащинина)

есть такое) И когда домофон звонит тоже 😄

Ketty Tatusheva

И стиральной машине и СВЧ печке...

Резеда Тимуровна

Наверное, с психушкуи сбежала.Или же приколистка как я))))

Любовь

Некоторыё блондинки такую могут дать фору брюнеткам !!!