Моя Прелесть

Вы согласны, что "Свобода это то, что у тебя внутри"?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Внутри таки органы и душа! И они все взаимосвязаны и не свободны! Свобода - это философский миф! Мы все зависим от чего-то очень важного, с чем нам просто никогда не совладать — от кислорода, воды, экологии, температуры и магнитных полей, от силы света звезд и Солнца, от земных катаклизмов, от бактерий, микробов, вирусов, эпидемий, падения космических тел...

Евгений Бриг-Снежин

В своём письме эмиру Хусейну, Тимур пишет в стихах:
Кто обмануть меня намерен,
Сам ляжет в землю, я уверен.
Коварство проявив своё,
Он сам погибнет от него..

Че
Человек

Не согласен!!! Свобода - способность безнаказанно выплеснуть на окружающих то шо у мине внутри....!!! Пусть знают чем пахнет человек изнутри!!!

Сергей Евдокимов

Можно и так сказать... Только вот некая "свобода" подразумевает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все твои действия, слова, и-и-и... даже МЫСЛИ!😎

Вадим Иванов

Внутри у нас желудок, кишечник, печень, почки, селезенка, легкие и мозг... Сколько трупов вскрыл, а "свободы" там не встречал-с...

Ча
Чака

Вы согласны, что свобода -
Это то, что есть внутри?
Я ждала ее 3 года...
Не приходит... хоть умри(((

Татьяна Владимирская

нет, канеш, чо ты там внутри чувствуешь, разбивается о то, что снаружи происходит

Пётр Ермаков

Внутри у меня внутренние органы.... А свобода есть осознанная необходимость....

Al
Aleksiss

Неа...Свобода -это то, что не давит на тебя снаружи и не мешает тебе жить!

Br
Brutik

Попробуйте быть свободным в сегодняшней России....и иллюзии растаят....

Brown Sparrow

хз я знаю лишь одно, что все относительно, особенно термин "свобода"...

Игорь Николаевич.

Это как музыка, которую у тебя не смогут отнять.

Елена Жданова

Внутренняя свобода зависит от тебя самого..а вот внешняя.....

Elvis Costello

это то что способен понять твой мозг..внутри у стада- говно

Дедушка Старенький

Нет. Был на вскрытии, видел, что нет внутри свободы.

Моя Прелесть

Вскрытие не всё показывает)

Дедушка Старенький

Всё! Самый точный диагноз после вскрытия.

Моя Прелесть

Не самый точный) диагноз, это субъективное мнение индивида, и может быть не всегда правильным

Дедушка Старенький

Как в любом деле - от профессионализма зависит.

Yra Kozlov

я согласен что мир вокруг нас такой какие мы сами

Се
Семён

Внутри у всех ливер, той или иной сохранности.

Yury Panteleev

В смысле? 2 сосиски с горошком и тост с маслом?

Татьяна Царькова

а где вы, Анемона, видели свободу и внутри, и вне? по большему счёту никто не свободен...

Евгений Антонюк

"Становясь капитаном", храню я матроса в себе

Григорий Карпенко

Внутри??? Свободу - сказал желудок! БЛЕВОТА!!!