На
Ната

Лучшие подруги - это когда по отдельности мы нормальные, адекватные люди... Но когда вместе, дурдом отдыхает..

Ответы · страница 2
Ольга Дубасова

лучшие подруги, когда в огонь и воду...особенно когда вкусы на мужиков не совпадают😉

Алекс Венцель

А стоит появиться на горизонте свободному мужчине, как тут-же враги и конкуренты...

Наталия Баранова

ну как-бы согласна отчасти...нельзя собираться надолго вместе...а то точно в дурдом.

Константин Герасимов

Да, как же Вы правы.А если все еще и такие же красивые как Вы.Тогда просто пипец.......

Геннадий Ильин

Всё правильно ! ... Так и должно быть , главное не переходить за некоторые рамки 😉

Станислав Марков

Да сейчас все такие,а дурдом в стороне,а проценты дурдома адекватнее всех взятых

Игорь Зверев

Причем отдыхает на выезде... Поверьте с мужиками тоже такое бывает...правда реже...

Alexandr S.....e

Что ЕМУ отдыхать то когда Вас ожидают прибытие, там- паника по полной программе...

Любовь Адельшина

Можем же выпустить пар и даже самые любимые мужчины,нервно курят в сторонке...

Галина Мешалкина

А "шоподелать"!?Вот такие неугомонные!Ну не мудреется у нас с ней с возрастом!

Расулев Шавкет

Одна - это класс, а две - это уже "базар", ну а три - как Вы умно заметили, Натали

Igor Klimov

Лучшая подруга которая не бросила тебя одну пъяную,а ползет с тобой рядом)

Сергей Бирюков

а почему есче отдыхает должен быть загружен работой по полной программе!

Хлебников Александр

Лучшие подруги это когда они с тобой плачут ... А отдыхать- полно желающих

Татьяна Рохлин

Лучшие подруги это когда мы всегда можем друг к другу прийти если надо

Тамара Клямор

ЭТО ПРИКОЛЬНО !!! СКУЧНО ИНОГДА ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО !!! ЧУДИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ !!!

Натали

Респект вам!))) Единственный адекватный ответ!!!))))))

Тамара Клямор

А ЧТО ПИШУТ В ОСНОВНОМ ??? АЙ -ЯЙ -ЯЙ !!!!КАК НЕ ХОРОШО ???

Тамара Клямор

ЭТИ БРЕДОВЫЕ СТАРУШКИ СЕБЯ ЗАБЫЛИ В МОЛОДОСТИ !!! ВСЁ ЗАБЫЛИ НАВЕРНО !!!🤣

Тамара Клямор

САМА ЗНАЮ !!! ВСЕ ГОВОРЯТ !!!!😌 ☺️

Зинаида Савенкова

Так ведь это здорово,так держать,дурдом пусть продолжает отдыхать...

На
Наталла☃️

И не говорите. Мы с подругами,за любой кипиш. Кроме валедола и морга.

Люся Чернова [Марченко]

Эт точно! Наш дурик тоже отдыхает...когда мы вместе!😜

Алексей Дмитриев

бабы они и луне бабы-когда вместе =\за баб\-прошу прощения🌹 ☺️

Алексей Дмитриев

две женщины -это уже сенпентарий😜