С(
Святослав (Лариса)

"Как за каменной стеной". Поверьте, каждый мужчина мечтает услышать от вас эти слова. Все потому, что одним из главнейших достоинств каждого представителя мужского пола можно назвать силу и надежность. Конечно же и к сожалению, не все молодые люди являются таковыми, но все же нам хочется верить, что именно у нашего возлюбленного будут эти важные качества

Ответы
Денис Гершанков

С одной женщиной даже норм мужик может опуститься, а с другой наоборот. Большинство зависит от вас. Почитайте психологию, а не ждите, что вам будут строить каменные стены. С наилучшими пожеланиями.

С(
Святослав (Лариса)

Что нашёл то и обрёл. Это о женщинах. Обрёл дрянь то и сам невольно дрянью станешь. Я не психолог. Но я и супруга защищены прекрасно, надёжнее любых стен.

Софья Космачева

У нас с мужем взаимные стены. Я для него он для меня. Правда иногда стены приходиться корректировать. Чего и всем желаю, счастья и уверенности в партнере.

Людмила Петрова

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВОЮ ДУША,,,,,КОТОРАЯ НЕ РАЗУ НЕ СТРАДАЛА,,,ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ТОЛЬКО ТОГДА ,,,КОГДА ЕСТЬ СЕРДЦЕ А НЕ КУСОК МЕТАЛА,,,,,,

С(
Святослав (Лариса)

А вот мы и не страдали совсем. Просто ждали когда сумеем вместе быть. И дождались. Нет места в нашей жизни страданиям.

Анна Ладыгина

Даже если это не совсем так,можно немножко притвориться,что тебе необходима "каменная стена".Хуже не будет.И всё ради любви.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Влюблённые девушки, жёны такие притворяшки! Уж знаю... И это совсем не плохо , даже прекрасно им чувствовать свою защищённость, просто необходимость

Анна Ладыгина

Спасибо,Вы меня поддержали.

С(
Святослав (Лариса)

Да ладно...

Елена Байгарова

мечты иногда сбываются. запросы у всех разные и от этого зависит стена, а может просто быть за Мужем.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Елена Байгарова

пожалуйста. стена стеной, но пусть вас просто любят со всеми недостатками и тараканами в голове, тогда горы сворачиваются и силы многократно прибавляются..........................

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо... Счастья вам!

Елена Байгарова

и вам счастья

Владимир Март

Главное: коня на скаку не останавливать и в горящую избу не входить, ЗАРАНЕЕ!😀 🌹

С(
Святослав (Лариса)

Это верно. Не дело любимой подвиги совершать, рисковать собой. Но мне моя супруга безумно нравится когда в камуфляже, в армейских ботинках, с засученными рукавами куртки, с пилоткой под левым погоном... И двумя звёздочками лейтенанта на погонах. И ещё в тёмных красивых очках в поллица. И с офицерским широким ремнём и, кабурой с личным оружием

Владимир Март

Амазонка ХХI век! Для начала обучите куда патроны сувать!😀

С(
Святослав (Лариса)

Эта картинка из Крыма, из в/ч..... Стрелять прекрасно умеет. Она и я - из военных семей, не сапогов...

Владимир Март

Значит Крым не плачет, что опять в России?

С(
Святослав (Лариса)

За время командировки было 3 попытки прорыва периметра со стрельбой. 2ое убиты: русский и хохол, не местные. Отогнаны несколько летательных аппаратов. Один дрон сбит. И были попытки морем проникнуть. Скучать не приходилось: это же "Крымнаш".

** Ксюшка **

Да! И верить, что эта "Каменная стена" хорошо тебя защищает, и хорошо защищена сама!

Гуля Царёва(Ахмерова)

Ни разу себя не чувствовала за каменной стеной.Была дважды замужем.Стеной была я.

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Не повезло вам и повезло им.

Гуля Царёва(Ахмерова)

А вот им везло недолго.Они теперь одни.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Это судьба

** Ксюшка **

Да! И верить что эта "Каменная стена" хорошо защищает тебя, и хорошо защищена сама!

Елен@ *****

Как - то нынешние мужчины предпочитают функцию "каменной стены" видеть в женщине

С(
Святослав (Лариса)

Это не мужчины

Елен@ *****

Согласна. но они - то считают себя мужчинами

С(
Святослав (Лариса)

Да... Вы правы. Считать - ещё не быть.

Ольга Михайлова

- Ты такого, как я, больше не найдешь.
- Я такого, как ты, больше искать не буду.

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Сергей Дан

главное наверное для партнёрши чтобы он рукастым был . и всё мог делать

С(
Святослав (Лариса)

Пусть это минимумом будет

Татьяна Сапрыкина

Слушай у неё муж есть если че давай увидимся и я на твой вопрос отвечу

С(
Святослав (Лариса)

А у меня невеста. Уверен, что встречи не будет в Москве.

Татьяна Сапрыкина

Слушай не задовай ей вопросы больше,надеюсь ты меня понимаешь!!

С(
Святослав (Лариса)

Она и её мама читают, спорят и соглашаются. Мои вопросы не про нас совершенно. Это некие ответы на вопросы этого сайта. Пригодятся

Ольга Баширова

мой муж например за мной как за каменной стеной. а про других не знаю

Ольга Андреева

ВЕРЬТЕ ДАЛЬШЕ. ЛЕГЧЕ САМОЙ ВСЕ СДЕЛАТЬ, ЧЕМ ИСКАТЬ СТЕНКУ.

Елена Иванова

Как вы правы. Надёжный это качество самое главное

Чехова Виктория

У МЕНЯЯ БЫЛ ТАКОЙ ЛЮБИМЫЙ 50ЛЕТ НАЗАД!

С(
Святослав (Лариса)

Но ведь был! И вы его не забыли... Это прекрасно

Чехова Виктория

ДА! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!У КАЖДОГО ВРЕМЕНИ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ! ПОКУДА СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ НА СВЕТЕ МОЖНО ЖИТЬ!!!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! НУЖНО ЖИТЬ! Счастья вам приогромного!!

Надежда Попова

Вопрос а где найти такого мужчину.

Ирина Ив

Согласна, но всё же суть не в этом.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Мне некогда спорить: Лариса сейчас домой идёт

Света Дмитренко

СЛАВНЫЕ слова да вразмят девушек