Ви
Виталий

Живот обычно от пива или для пива?!👍😃🍺

Ответы
***Бегущая По Волнам***

Живот вообще то, это часть тела, представляющая собой брюшную полость и её стенки. Полость живота содержит основные внутренние органы: желудок, кишечник, почки, надпочечники, печень, селезёнку, поджелудочную железу, жёлчный пузырь.😛

..

У китайцев например живот - признак богатства. А я то думал почему они ходят по Вьетнаму, задрав футболки показывая свой живот.

Остап Бендер

не всегда. Судя по моему животу он от алкоголизма. Пиво пью лишь летом А зимой водку и вино

Юрий Киселев

живот от торопливости и отсутствия средств контрацепции , остальные это комки нервов

Екатерина

🖼 точно, что хирурги не рады...да и паталогоанатомы кроют матом....

Ян
Янина

Вообще то для жизнедеятельности организма,а там уж каждый по своему.

Людмила Тихомолова

Без пива нет приличного живота, а без живота некуда налить пиво.

Ваняя Иванов

живот мешает бабу поцеловать лежа-гойдаешься как на качели!

Сергей Логинов

А если живота нет, то получается, что для пива там нет места?

Татьяна Морозова

сначала ДЛЯ а потом ОТ....)))вот такая последовательность...))

Славко Сорванецкий)

Грустно все это... Не грустно - это когда живот С ПИВОМ!😄

Лара

интересненько-и вправда-пиву ёмкость нужна приличная

Чио-Чио-Сан

Конечно, для пива, если имеет свойство растягиваться

Марина Березовская

от пива,пейте пиво пенное будет живот здоровенный..))

Роман Смирнов

у меня нет ❗но 4 литра выпью , правда бегать надо 😅

Qqqq Qqqqq

в желудок пиво вливается, а живот это же авторитет

Александр Храпатый

И для того и того... Все зависит от времени суток...

Ве
Вероника

От неправильного обмена веществ и переедания..))

Ви
Виталий

Значит надо кушать в меру

Ви
Виталий

Приятного аппетита

Валентина Пакшина

Сначала - для пива, а в результате - от пива‼️😜

Вл
Владимир

У всех по разному.Бывают даже по залёту.😁