Legião Dos Sábios

Основным признаком современной женщины (СЖ) является ее перманентный поиск партнера не только лишь для сексуальных утех, но и для удовлетворения ее интеллектуальных, культурных и литературных запросов. Современные женщины также научились вести эпистолярный жанр; мужчина же не способный этого делать, автоматически выбраковывается. Ведь, главная эрогенная зона СЖ - это ее высокоорганизованный, а значит, и очень дорогой, мозг.

Ответы
Маргарита Гракович

еспасибо даже если мы не таки е есть программ а которои нало следовать

Irina Makarova

Глубокая мысль!

Legião Dos Sábios

Произвожу исключительно глубокие мысли.

Irina Makarova

Значит, и в этом с.ж. преуспели?!

Legião Dos Sábios

Beaucoup savent parler, mais bien peu savent faire.

Irina Makarova

Перевод

Алёна Весёлкина

😁