Георгий Чхеидзе

Какое нужно устройство чтобы быстрее качало?

Ответы
Николай Лаvреноv

Георгий, Вас интересует интернет или жидкость?

Николай Лаvреноv

Есть два пути. Зависит от способа получение интернета. У Вас к компьютеру кабель подключен?

Николай Лаvреноv

Тогда чтобы было быстрее надо пойти в компанию которая кабель проводила и купить новый тариф у которого скорость будет быстрее. НО есть еще способ

Николай Лаvреноv

Второй -это купить 4G модем - такой как большая флешка выглядит. Вот на нем скорость на мноооого больше. Единственное что надо посмотреть сколько платить надо в месяц.

Николай Лаvреноv

))))))))))) Если на халяву - то врятле получится быстро)). Это надо пароль соседей узнать от Wi-Fi - но будет медленно так как они же тоже будут пользоваться))))

Николай Лаvреноv

Ну, на ноутбуке тоже есть Wi-Fi.

Ви
Виталий

Насос!))

Ви
Виталий

Нужен просто ресурс если кабельный инет

Ви
Виталий

Торент сиды личи есть знакомые слова?)))

Георгий Чхеидзе

Ну а если надо скачать 60 гб

Ви
Виталий

Ну терпимо днем если мегабайт а не мегабит

Ви
Виталий

Все там написанно!)) Какой загрузчик?

Ви
Виталий

Ищите где ваш файл на торентах где личей много или прямую сылку

Ви
Виталий

Тем больше личей тем больше отдача! Остальное провайдер ваш