Лара

Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете?🤦‍♀️ 🤷‍♀️🤔

Ответы
Альберт Деев

Так каждый дом тюрьмою стал. В намордниках, (ой, извините, в новогодних масках, хотя уже давно не новый год), как-будто все кусаются, поэтому надели намордники. Ни сходишь в гости, в театр, и на работу. Словом, экономика России и без того хромавшая, оказалась... понятно где.

Лара

То ли еще будет.

Ildus Nurgaliev

Считаю, мы должны отвлекать друг друга от диструктивного избыточного обсуждения неадекватно избыточно тревожной темы. Поэтому напоминаю вопрос obsuzhday.com/q/98814175

Ildus Nurgaliev

А у молодежи? У Вас то все хорошо.

Лара

Хорошего мало.

Ildus Nurgaliev

У молодежи Солнце остановлено! Имейте совесть.

Лара

У молодежи никто солнце не останавливал.

Ildus Nurgaliev

Они в школу ходили? Там не отрицают обращение Солнца вокруг Земли?

Татьяна Морозова

не надо сидеть.)) у нас почти летняя погода и я каждый день выбираю для себя не очень людный маршрут по городу часа на 2-3 пешком ....

Лара

У нас снег и ветер

Татьяна Морозова

я приземлилась в Подольске и здесь почти лето, вчера прошла маршрут 3.5 часа, и так каждый день по солнышку, здесь много леса и река, воздух замечательный ...

Лара

Я сижу и без конца только успеваю отвечать на различные запросы от начальства.

Татьяна Морозова

но это работа...((

Лара

В выходной...

Татьяна Морозова

и так бывает...(((

Бо
Бока

да нет, на природу вылезаю и в саду начал работать. вчера скворцы прилетели. на дуплянке пел один. надо ещё скворечник повесить

Лара

У нас непогода.

Бо
Бока

ясно, желаю солнца, как у нас))

Лара

Благодарю. Всего Вам хорошего.

Elchin Tehmezov

У меня тут зима. Прошлой ночью проснулся от холода как в зиму А печку включит нельзя. За электричество долг большой.

Elchin Tehmezov

Ага на пятом этаже. Потом и дрова платное.

Elchin Tehmezov

Скоро и воздух будет платным.

Лара

Езжайте в деревню.

Elchin Tehmezov

Говорю дрова платное. Чтоб пойти в лес и срубит усохшие деревя, надо платит налог.

Лара

В наше время ничего бесплатного нет. Даже за сыр, который в мышеловке надо платить.

ДА
Дмитрий Арбузов

Камлат — род бубна у сибирских шаманов, употребля­емый ими для вызова духов. На нем изображены различ­ные знаки.

Лара

С помощью бубна шаманы общаются с духами.

ДА
Дмитрий Арбузов

Чтобы узнать секреты женщины: вырвать у водяной лягушки язык и пустить ее в воду, а язык приложить к сердцу женщины во время сна, и она будет отвечать на вопросы.

Лара

🤭

ДА
Дмитрий Арбузов

Собака. По народному поверью собака воет или к пожару, или к покойнику, или к своей смерти. К пожару воет, поднимая вверх морду, к покойнику — спустя голову вниз, а к своей смерти — сидя или лежа. Если на кого собака потянется — у того будет обнова.

Лара

🤨

Лара Ларина

...Будет еще небо голубое...Будут еще в парках карусели....Главное, чтоб от вируса мы все не залетели...😅😂🤣

Лара

😁😁😁👍

Лара

С таким чувством юмора нас не победить😅💐

Лара Ларина

правильно!😘

Александр Боярский

В инете есть и так весна, там в фотографиях она, и видео полно. А снова выйдешь на балкон, и дышишь грудью...

Лара

Нет, лучше с лейкой пробежаться вдоль грядок, заодно и сорняки удалить.

Александр Боярский

Ну да, производственная гимнастика.

Лара

🙂

Александр Боярский

Удачи!

Лара

Взаимно.

Алексей Задерей

Не наша в этом всем вина, что мимо нас пройдет весна. Мы в интернете. В паутине. Чего то ждем на карантине!

Лара

Круто! 👏👏👏

Бостандык Айтжанов

все великие личности проходили через эту изоляцию -кто в тюрьме кто в пустыне и они приходили к истине

Лара

Время другое было.

Бостандык Айтжанов

время одно оно неизменно люди меняются...

Игорь Батариели

Сидят в инете только львицы, а раки плавают в водице, согретой солнца теплотой и наслаждаются весной!

Лара

У нас еще лед)

Игорь Батариели

А где обитает прайд львицы?

Лара

Иркутск.

Игорь Батариели

Скоро солнце и туда придёт!

Лара

Оно уже пришло, но ветра холодные.

Сергей Затолокин

Пусть за окном Весна шумит..и эпидемией грозит..Уж лучше в нете поторчать , чем вирус с улицы хватать..

Лара

Верно👍

Леди Мила

Привет! обидно! но вчера в магазинах просто смели все мясо, и на выезд из города километровые пробки.

Лара

Все рванули на шашлыки.

Леди Мила

да, погода удивительная, +15

Лара

У нас 0 и снег, и ветер, и солнце, и все по новой...

Леди Мила

у нас завтра опять холод.. качели.

Лара

Весна...

Владимир Слепнев

пока есть возможность мы сидим через полмесяца буду на даче а там редко я захожу интернет

Лара

У меня свой огород возле дома.

Владимир Слепнев

у моей второй жены был сой дом в Бердске первая моя умерла в 2011 три года мы там жили рядом бердь ходил на рыбалкумы продали его мне уже подходит 73 уже тяжеловато со снегом бороться

Лара

Конечно с возрастом тяжелее делать домашнюю работу.

Владимир Слепнев

да львеночек дорогой возраст свое берет

Лара

Берегите себя.

Владимир Слепнев

Спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Да ,в окошко наблюдаю ,почки набухли,травка зеленеет ,мое любимое время года ..🤧

Лара

Мы имем возможность выходить в свою ограду.

Людмила Козина ( Агеева )

Уже счастье !вот ,чуть,чуть поправлюсь ,выползу на балкон пока не жарко ...🤗

Лара

Выздоравливайте.

Лара

💐

Александр Тихонов

Неа... Я сейчас пойду на речку. Я зря времени не трачу. Беру в руки уду я И иду рыбачу....

Лара

Надо подождать конца ледохода.

Александр Тихонов

Вот а терпения-то нетути....

Лара

Прогулялись.

Александр Тихонов

Аха!!!!

Лара

🙂

Сама Простота

Попроще немного будь,,, надо быть как по жизни так и в сексе быть раскрепащеной

Лара

Куда уж проще... ))

Сама Простота

И что сёк тебе тоже не помогает?

Лара

Мужа беречь надо))

Сама Простота

А зачем его жалеть, или у тебя для секса другой мужик есть? Или желаешь найти?

Лара

Беречь, а не жалеть. Мне другой мужик не нужен.

Сама Простота

Похвально

Лара

😌

Ли
Лида

И ,сейчас ,при таком положении, сидим без угрызения совести! Все через онлайн!

Лара

Меры предосторожности.

Фариз Мухаметдинов

Весна то шагает,но на улице сильный северный ветер,так что не до гулянья.

Лара

У нас теплынь.

Фариз Мухаметдинов

Судя по инету,в конце недели у нас будет теплынь.

Лара

Вот еще совпало бы))

Фариз Мухаметдинов

Вот у них тоже теплынь. 🖼

Nikolai Garskov

Львицы листают вновь знакомые страницы. А Весна давно вперед уже ушла!)))

Лара

Вот как. Видимо улето наступило незаметно🙂

Nikolai Garskov

Пока что не приметно!)))

Лара

Извиняюсь за ошибки. пишу с телефона)))

Nikolai Garskov

Пишите еще. Придет весна, сорвемся с привязи!)))

Лара

Летят перелетные птицы)))

Nikolai Garskov

Курлычат в горубых небесах. А Мы удачи не ищем, Тарируем шкалу на весах!

Лара

🙂