Григ Лавриков

За удовольствие надо платить. За все остальное-расплачиваться.

Ответы
Ирина Алабужина

За всё, что в жизни имеет какую либо цену - надо платить. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке, последствия известны всем. А вот расплачиваться я бы не желала ни кому, т.к. расплачиваются люди как правило за свои глупости, увы даже самые казалось бы незначительные. "...есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед." (М.Ю.Лермонтов Смерть поэта)

Ирина Алабужина

А за букет особое спасибо!!!

Ирина Алабужина

Надежда, добрый вечер! Спасибо за Ваш милый комментарий.

Ан
Анжела

За услугу. Обязательно стоит благодарить, даже если для человека это было пустяком.

- За чувства. Только за чувства нужно платить такими же чувствами.
Например, если вас любят платите любовью. Доверие -доверием, добро -добром.

- За работу- деньгами.

Все в нашем мире требует оплаты, энергообмена.

Васильева Лиkия

Что такое удовольствие? В нашем мире мы за все платим. И что такое оплата? Деньги - самая лучшая и самая удобная форма оплаты. Лучше всего платить деньгами. Я не уверена , что это так по науке, но я так думаю.Это только мое мнение.

Григ Лавриков

А получать оплату чем лучше всего?

Васильева Лиkия

Сегодня деньги, завтра стулья. ☺️ 😁Мы в валютной кассе?

Григ Лавриков

Вы уходите в сторону.

Васильева Лиkия

Я? Никогда этим не страдала.

Тина Цысь

За всё хорошее в нашей жизни (даже за здоровье) мы платим, и дай бог, чтобы мы платили деньгами. А расплачиваемся мы за свои недостойные, низкие поступки, ошибки и т.п.

Григ Лавриков

Спасибо

Надя Заварина

" Любишь кататься ,люби и саночки возить". За удовольствие, мне кажется не должны платить. А чтобы не пришлось расплачиваться ,лучше заплатить.

Merkabo Merkabo

Бред... полный бред... Это просто негативный баг который внедряют в психику людей, что бы этой массой было удобней управлять

Григ Лавриков

Смелое заявление!

Галина Шубина

Очень пессиместично! За удовольствие надо вознаграждать удовольствием! А в остальном надо искать удовольствие!

Галина Шубина

Ой, ошибочка вышла, пессимистично

Марина Щербакова

Доброе утро. Да,я думаю вы правы. Но и удовольствия бывают разные. Соответственно, как и расплата.

Григ Лавриков

Согласен с вами!🍓 🍓 🍓 😌

Ольга Зеленова

Если есть чем платить живи в удовольствие.А расплачиваться надо только за грехи,не греши!

Григ Лавриков

Спасибо

Та
Татьяна

Платить чем? Нервами? Потому что все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия.

Григ Лавриков

Я не знал.

Та
Татьяна

Поживешь с моё, сынок, ещё не то узнаешь!

Наталья Жарова

За все в жизни нужно платить.Только понятия об этом у всех разные,как,когда и чем.

Григ Лавриков

Да, конечно!Каждый думает по разному!

Ольга Каминская

Вы то в свои годы, знаете что такое удовольствие? И расплачиваться есть ли чем?.

Григ Лавриков

Вы имеете какие-то виды или просто так интересуетесь?

Людмила Лисовалова

хорошая мысль, к ней многие приходят, только уж очень пафосно и поверхностно

Алла Ширинова

В этой жизни ничего не проходит просто так, за все надо расплачиваться.

Григ Лавриков

Конечно надо!

Свет - Мария Стрижевская

ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ ИНАЧЕ БУДЕТ УЖЕ НЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ ,

Григ Лавриков

Бесплатно разве получишь настоящее удовлетворение своим прихотям?

Свет - Мария Стрижевская

ДА С ЛЮБИМЫМ ,

Григ Лавриков

Ну это уже другая дорога!

Свет - Мария Стрижевская

Я ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ ,

Васильева Людмила

Платить приходится за всё, ибо бесплатный сыр только в мышеловке

Григ Лавриков

У тебя есть чем платить!!!

Васильева Людмила

Конечно!

Ирина Глыбоцкая

Не думай о плохом, живи на позитиве и всё будет хорошо у тебя))

Григ Лавриков

Спасибо

Ирина Глыбоцкая

Не за что))😊

Лидия Черкасова

Конечно, либо морально либо материально либо своим временем.

Григ Лавриков

Вы правы

Анна Фишер -Медведева

бесплатный сыр только в мышеловке- там его цена - жизнь мышки

Григ Лавриков

Конечно!

Анна Фишер -Медведева

не нами придуман выхода нет только с гроба- так . что вспоминайте зачем вам голова( не только жрать или шапку носить.........)

Людмила

любые отношения это обмен и только ваш выбор в каком он виде

Григ Лавриков

спасибо!