Света Life

Мы иногда так умело маскируем нашу боль. что некоторые завидуют нашему счастью. А вы скрываете от людей свое плохое настроение?

Ответы
Валентина Рязанова

Да , скрывала от детей боль, плохое настроение. Муж гулял, мог пропить весь аванс, а я не могла скандалить , хотелось детей растить в спокойной обстановке. Для них отец был идеальным, а я умотанная работой , бывало и на 3 х работах работала, одета так , что сама стыдилась , теперь сын упрекает, что отец гулял налево и направо , а я ходила довольная и счастливая. 🤷‍♀️👵

Света Life

Вот так всегда

Ти
Тина

всегда скрываю,даже от близких, стараюсь да и не хочу и не могу нагружать своими проблемами.Когда у меня случилась большая неприятность ( если можно так сказать) приятельница узнала через 3 года,я смогла без эмоций просто констатировать факт-с ее стороны была немая сцена

Нина Архипова

Да. Я считаю, что не прилично демонстрировать то, что у тебя внутри. Когда кто-то публично выворачивает душу наизнанку, я называю это душевным стриптизом. Даже если это делается без истерики, всё равно чувство стыда за исполнителя у меня возникает.

Валентин Романов

Если излучать энергию печали ,то вокруг нас ( вас) сразу образуются сочувствующие со со своими отрицательными энергиями дополнительно ухудшающие ваше состояние. Излучайте энергию радости и она будет окружать вас , а боль уйдёт на задний план.

Людмила Козина ( Агеева )

Здесь жалуюсь,ноги ,переломы,соседи и так видят,вчера вышла с палочкой,в саду перенаклонялась ,сноха идёт с работы ,ей сказали меня в больницу увезли ,а меня на почту сосед повез!настроение всегда нормальное !!!🤗🤗🤗

Александр Бабаев

плохое настроение это результат каких-либо негодований глубоких или поверхностных, которые откладывают отпечаток на мимике или характере.

Александр Бабаев

но необходимость есть и надо ими уметь управлять

Александр Бабаев

да, да, управлять своими эмоциями !

Света Life

Согласна

Людмила (Мила)

У меня не очень хорошо это получается. Поэтому я стараюсь не допускать до себя плохое настроение, стараюсь быть в хорошем.

Николай Костров

Да, и не только настроение, За моей кажущейся Улыбкой, многие не знают что со мной... Необязательно выставлятьна показ...

Валентина Карпенко

...кому приятно смотреть на мою унылую рожицу... Научиться пришлось идти по жизни с шуткой и улыбкой... Так легче..

Валентина Карпенко

Спасибо! Взаимно!

Татьяна Поздеева

ДА! СТАРАЮСЬ ПРИДАТЬ ПРИДАТЬ ПЛОХОМУ ОБРАЗ КОМИЧЕСКОГО, И ПЕРЕЖИТЫЙ УЖАС ПРЕВРАЩАЕТСЯ В АНЕКДОТ

Вера Соломенникова

😛я бы сказала,не сорю своим мусором,чужие за мною не уберут,а раскидают каждый по двору

Света Life

Точно !!!!🤝🌹

Иг
Игорь

Не надо выставлять её напоказ! Ориентироваться на реакцию окружения не стоит...

Света Life

СОГЛАСНА !

)..Александра) Саша Просто))

Всегда считали идеальной парой.. И счастливейшей из женщин..).. Сломаться можно

)..Александра) Саша Просто))

И будешь сидеть поломанная, как кукла... никому не нужная... Силы нужны, чтоб подняться.. и снова начать жить.. Просто с улыбкой)

Света Life

Саша. НАДО ! И улыбайся !!! Не давай повода считать себя сломанной !!! 💞

)..Александра) Саша Просто))

Опять же маска.... и снова через... НЕХОЧУ!

Света Life

Увы ! Се ля ви наша )

Виталий

Оказия в том, что гордыня не позволяет им не делать так 🤣😜

Света Life

Гордыня -ГРЕХ )

Ольга Моор

Ну конечно иногда выть охото а говоришь себе вдох выдох и вперёд с улыбкой

Галина Коровина

Я вообще-то почти ничего не раскрываю и вид у меня счастливого человека.

Анатолий Игнатьев

Стараюсь. Незачем все свои слабости вываливать и обнажать посторонним.

Евгения Трусова

конечно, а зачем им знать ,что мне больно или неприятно... моё это моё....

Владимир Чураков

Раньше - всегда. Теперь у меня нет плохого настроения никогда. )))

Света Life

Ну памятник трудно расстроить ))))

Владимир Чураков

Соображаешь, однако!😉😁

Света Life

Серое вещество еще не засохло ))))))

Владимир Чураков

Наоборот! Зашевелилось и растет! Аж пузырится!

Телефонист Вася.а

Всегда.В вирте иногда срываюсь.Анонимность этому способствует.

Света Life

Ясно )))