*****

Я завтра на работу пойду. Работаньку мою. Работушку. Вообще бы не отдыхала. Работала без выходных. Соскучилась то как по труду...Боже, за что мне всё это...

Ответы
Дмитрий Табунов

Промозглым утром в сером году я на работу иду с лицом тех сонных людей, какой тяжёлый день, уа-уа, какой тяжёлый... день...

Ол
Олександр

Вы уже большая девочка. Неужели до сих пор не знаете? Всё работу, тем более чужую никогда не переделаешь!😅

Иван Яскелявичус

Если это серьёзно так _ радуйся _ плохо когда на работу как на каторгу идёшь _ 🤗

Вячеслав Иванов

жизнь у нас такая. все мы верны работе только она не хочет с нами быть.

Pavel Pavel

Вы счастливый человек. Любовь к труду хорошее чувство , наверное.....

Светлана Войцеховская

Ложитесь спать и думаете:"Скорей бы ночь прошла - и на работу!" )))

Ми
Мишута

интересная у вас работа , наверно , что вы аж рвётесь туда )

Сергей Янков

Такое рвение, оправдает только мужской коллектив.)

*****

🤦‍♀️

Сергей Янков

Скромность твоя похвальна.)

Ми
Мишута

некоторые люди не успевают даже элементарно отдохнуть , не говоря уже о том , чтобы в интернете поконнектиться ... завидуют сейчас , наверно

Thick As-A-Brick

Трудоголизм излечивается только мизерной пенсией...

An
Andy

Гудит как улей,завод родной,а мне то хули-я выходной

Виктор Пузарин

За что - за что? За всё прошлое и на 5 лет вперёд.

Татьяна Алексеева

Поживёшь без денег - не нужен и аутотренинг...)

Телефонист Вася.а

Я,завтра свободен хочешь схожу вместо тебя?

Телефонист Вася.а

Люди придумали самолётики.

*****

😀

Телефонист Вася.а

Киров...Биг Диль.Я к утру буду там.

*****

ураааааааааа

Nikola Mahkov

-мы два года не ходили в отпуск!--🌷

Ботzман Барисыч

не нравится работа передай другому

Нурлан Кыздарбеков

Рождена для трудов праведных...

Tolik Markin

трудоголик,значит нет семьи

*****

Не дай Бог

Слава Артёмкин

Не заю вас чувих не понимаю

Олег Мирошников

труд украЩает человека!!!!)

Slawa Zil

Умничка!!!! Я Вам завидую....

Рауф Ибрагимов

нельзя жаловатся на бога